HVSA 24/25
Oberliga MJA
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSG Calbe/Saale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
2 | Güsener HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
3 | HV R-W Staßfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
4 | SV Langenweddingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
5 | SV G-W Wittenberg-Piest. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
6 | Kühnau/DRHV 06 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
7 | HV Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
8 | SV Friesen Frankleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
9 | SV Irxleben 1919 e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
10 | HBC 53 WB / JE (MJA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
11 | USV Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
12 | BSV 93 Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
13 | SV Eiche 05 Biederitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 | |
14 | Kühnau/DRHV 06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0:0 |
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 25.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2024 | 00:00 | 2150 | 1 | TSG Calbe/Saale | Güsener HC | ||||
00:00 | 1019 | 2 | SV Eiche 05 Biederitz | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 1101 | 3 | BSV 93 Magdeburg | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 4121 | 4 | USV Halle | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
00:00 | 5 | HBC 53 WB / JE (MJA) | Kühnau/DRHV 06 II | |||||||
00:00 | 1050 | 6 | SV Irxleben 1919 e.V. | HV Wernigerode | ||||||
So. | 25.08.2024 | 11:00 | 3030 | 7 | Kühnau/DRHV 06 | SV Friesen Frankleben | ||||
Fr. | 30.08.2024 | 19:00 | 2160 | 10 | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | ||||
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 2156 | 8 | HV R-W Staßfurt | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 3176 | 11 | SV G-W Wittenberg-Piest. | BSV 93 Magdeburg | ||||||
00:00 | 2170 | 13 | HV Wernigerode | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
00:00 | 4202 | 14 | SV Friesen Frankleben | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
13:00 | 1037 | 9 | Güsener HC | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
15:00 | 3030 | 12 | Kühnau/DRHV 06 II | USV Halle |
Tabelle und Spielplan (pdf)