Schwaben 2018/19
Bezirksoberliga M
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

107,38 €
107,38 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Gundelfingen 4 4 0 0 126:91 +35 8:0
2 Schwabmünchen 4 4 0 0 115:100 +15 8:0
3 TSV Aichach 4 3 0 1 102:89 +13 6:2
4 Kissinger SC 4 2 1 1 99:96 +3 5:3
5 TSV Friedberg II 3 2 0 1 79:81 -2 4:2
6 TSV Göggingen 4 2 0 2 108:91 +17 4:4
7 TSV Haunstetten III 4 2 0 2 98:108 -10 4:4
8 TSV Bobingen 4 1 1 2 92:103 -11 3:5
9 TSV Gersthofen 3 1 0 2 64:79 -15 2:4
10 SC Ichenhausen 4 1 0 3 99:109 -10 2:6
11 HSG Lauingen-Wittislingen 4 0 0 4 103:111 -8 0:8
12 TSV Niederraunau II 4 0 0 4 101:128 -27 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.10.2018 19:00   250182 25012012 TSV Niederraunau II Schwabmünchen  23:29    
    19:15   250160 25012013 SC Ichenhausen Kissinger SC  22:28    
    19:30   250021 25012014 TSV Bobingen TSV Aichach  17:24    
    19:30   250121 25012015 TSV Göggingen TSV Friedberg II  29:18    
    19:45   250120 25012016 TSV Gersthofen HSG Lauingen-Wittislingen  29:28    
So. 14.10.2018 14:30   250008 25012017 TSV Haunstetten III TV Gundelfingen  20:35    
Sa. 20.10.2018 18:00   250361 25012018 Schwabmünchen TSV Haunstetten III  29:27    
    19:15   250000 25012019 TSV Aichach SC Ichenhausen  26:21    
    19:15   250120 25012020 TSV Gersthofen TSV Göggingen  15:25    
So. 21.10.2018 16:30   250101 25012021 TSV Friedberg II TSV Niederraunau II  36:29    
    17:00   250124 25012022 TV Gundelfingen TSV Bobingen  28:22    
    17:00   250462 25012023 HSG Lauingen-Wittislingen Kissinger SC  26:28    
Sa. 27.10.2018 18:00   250008 25012024 TSV Haunstetten III TSV Friedberg II  Szie./Szie.    
    19:15   250160 25012025 SC Ichenhausen TV Gundelfingen  Prib./Prib.    
    19:30   250021 25012026 TSV Bobingen Schwabmünchen  Ludw./Schm.    
    19:30   250121 25012027 TSV Göggingen HSG Lauingen-Wittislingen  Reim./Schn.    
So. 28.10.2018 17:00   250182 25012028 TSV Niederraunau II TSV Gersthofen  Gold./Roth.    
Sa. 03.11.2018 18:00   250361 25012029 Schwabmünchen SC Ichenhausen  Bräu./Meck    
    19:30   250121 25012030 TSV Göggingen TSV Niederraunau II  Dück/Rose.    
    20:00   250101 25012031 TSV Friedberg II TSV Bobingen  Sale./Wild.    
So. 04.11.2018 17:00   250124 25012032 TV Gundelfingen Kissinger SC  Böhm/Ries.    
    17:00   250462 25012033 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Aichach  Gold./Roth.    

Tabelle und Spielplan (pdf)