Schwaben 2019/20
Bezirksklasse Staffel West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €
0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Meitingen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 TV Gundelfingen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 SC Ichenhausen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 Dinkelscherben 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 VSC Donauwörth 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 TSV Wertingen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 TSV Aichach II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 TSV Göggingen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 HSG Lauingen-Wittislingen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 TSV Neusäss II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 TSV Weißenhorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Rahmenspielplan

Tag Datum Spieltag Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 28.09.2019 1 1 2
Sa. 28.09.2019 1 3 4
Sa. 28.09.2019 1 5 6
Sa. 28.09.2019 1 7 8
Sa. 28.09.2019 1 9 10
Sa. 28.09.2019 1 11 12
Sa. 12.10.2019 2 4 1
Sa. 12.10.2019 2 6 3
Sa. 12.10.2019 2 8 5
Sa. 12.10.2019 2 10 7
Sa. 12.10.2019 2 11 9
Sa. 12.10.2019 2 12 2
Sa. 19.10.2019 3 2 4
Sa. 19.10.2019 3 1 6
Sa. 19.10.2019 3 3 8
Sa. 19.10.2019 3 5 10
Sa. 19.10.2019 3 7 11
Sa. 19.10.2019 3 9 12
Sa. 26.10.2019 4 6 2
Sa. 26.10.2019 4 8 1
Sa. 26.10.2019 4 10 3
Sa. 26.10.2019 4 11 5
Sa. 26.10.2019 4 9 7
Sa. 26.10.2019 4 12 4
Sa. 02.11.2019 5 4 6
Sa. 02.11.2019 5 2 8
Sa. 02.11.2019 5 1 10
Sa. 02.11.2019 5 3 11
Sa. 02.11.2019 5 5 9
Sa. 02.11.2019 5 7 12
Sa. 09.11.2019 6 8 4
Sa. 09.11.2019 6 10 2
Sa. 09.11.2019 6 11 1
Sa. 09.11.2019 6 9 3
Sa. 09.11.2019 6 7 5
Sa. 09.11.2019 6 12 6
Sa. 16.11.2019 7 6 8
Sa. 16.11.2019 7 4 10
Sa. 16.11.2019 7 2 11
Sa. 16.11.2019 7 1 9
Sa. 16.11.2019 7 3 7
Sa. 16.11.2019 7 5 12
Sa. 23.11.2019 8 10 6
Sa. 23.11.2019 8 11 4
Sa. 23.11.2019 8 9 2
Sa. 23.11.2019 8 7 1
Sa. 23.11.2019 8 5 3
Sa. 23.11.2019 8 12 8
Sa. 07.12.2019 9 8 10
Sa. 07.12.2019 9 6 11
Sa. 07.12.2019 9 4 9
Sa. 07.12.2019 9 2 7
Sa. 07.12.2019 9 1 5
Sa. 07.12.2019 9 3 12
Sa. 14.12.2019 10 11 8
Sa. 14.12.2019 10 9 6
Sa. 14.12.2019 10 7 4
Sa. 14.12.2019 10 5 2
Sa. 14.12.2019 10 3 1
Sa. 14.12.2019 10 12 10
Sa. 11.01.2020 11 10 11
Sa. 11.01.2020 11 8 9
Sa. 11.01.2020 11 6 7
Sa. 11.01.2020 11 4 5
Sa. 11.01.2020 11 2 3
Sa. 11.01.2020 11 1 12
Sa. 18.01.2020 12 2 1
Sa. 18.01.2020 12 4 3
Sa. 18.01.2020 12 6 5
Sa. 18.01.2020 12 8 7
Sa. 18.01.2020 12 10 9
Sa. 18.01.2020 12 12 11
Sa. 25.01.2020 13 1 4
Sa. 25.01.2020 13 3 6
Sa. 25.01.2020 13 5 8
Sa. 25.01.2020 13 7 10
Sa. 25.01.2020 13 9 11
Sa. 25.01.2020 13 2 12
Sa. 01.02.2020 14 4 2
Sa. 01.02.2020 14 6 1
Sa. 01.02.2020 14 8 3
Sa. 01.02.2020 14 10 5
Sa. 01.02.2020 14 11 7
Sa. 01.02.2020 14 12 9
Sa. 08.02.2020 15 2 6
Sa. 08.02.2020 15 1 8
Sa. 08.02.2020 15 3 10
Sa. 08.02.2020 15 5 11
Sa. 08.02.2020 15 7 9
Sa. 08.02.2020 15 4 12
Sa. 15.02.2020 16 6 4
Sa. 15.02.2020 16 8 2
Sa. 15.02.2020 16 10 1
Sa. 15.02.2020 16 11 3
Sa. 15.02.2020 16 9 5
Sa. 15.02.2020 16 12 7
Sa. 29.02.2020 17 4 8
Sa. 29.02.2020 17 2 10
Sa. 29.02.2020 17 1 11
Sa. 29.02.2020 17 3 9
Sa. 29.02.2020 17 5 7
Sa. 29.02.2020 17 6 12
Sa. 07.03.2020 18 8 6
Sa. 07.03.2020 18 10 4
Sa. 07.03.2020 18 11 2
Sa. 07.03.2020 18 9 1
Sa. 07.03.2020 18 7 3
Sa. 07.03.2020 18 12 5
Sa. 14.03.2020 19 6 10
Sa. 14.03.2020 19 4 11
Sa. 14.03.2020 19 2 9
Sa. 14.03.2020 19 1 7
Sa. 14.03.2020 19 3 5
Sa. 14.03.2020 19 8 12
Sa. 21.03.2020 20 10 8
Sa. 21.03.2020 20 11 6
Sa. 21.03.2020 20 9 4
Sa. 21.03.2020 20 7 2
Sa. 21.03.2020 20 5 1
Sa. 21.03.2020 20 12 3
Sa. 28.03.2020 21 8 11
Sa. 28.03.2020 21 6 9
Sa. 28.03.2020 21 4 7
Sa. 28.03.2020 21 2 5
Sa. 28.03.2020 21 1 3
Sa. 28.03.2020 21 10 12
Sa. 04.04.2020 22 11 10
Sa. 04.04.2020 22 9 8
Sa. 04.04.2020 22 7 6
Sa. 04.04.2020 22 5 4
Sa. 04.04.2020 22 3 2
Sa. 04.04.2020 22 12 1

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 17:00   250160 25014001 SC Ichenhausen II Dinkelscherben     
    19:30   250260 25014002 TSV Neusäss II TSV Weißenhorn     
So. 29.09.2019 16:30   250000 25014003 TSV Aichach II TSV Göggingen III     
    17:00   250220 25014004 TSV Meitingen II TV Gundelfingen II     
    17:00   250064 25014005 VSC Donauwörth TSV Wertingen II     

Tabelle und Spielplan (pdf)