Unterfranken 2019/20
Bezirksoberliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

97,27 €
97,27 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Marktsteft 3 3 0 0 87:69 +18 6:0
2 TSV Lohr II 3 2 0 1 95:78 +17 4:2
3 SG DJK Rimpar III 3 2 0 1 83:76 +7 4:2
4 DJK Waldbüttelbr II 3 2 0 1 85:81 +4 4:2
5 TSV Partenstein 3 2 0 1 68:66 +2 4:2
6 TSV Rödelsee 3 2 0 1 91:91 0 4:2
7 FC Bad Brückenau 3 2 0 1 88:89 -1 4:2
8 HSG Mainfranken 4 2 0 2 128:123 +5 4:4
9 SpVgg Giebelstadt 3 1 0 2 84:81 +3 2:4
10 HSG Volkach 4 1 0 3 95:113 -18 2:6
11 HG Maintal 3 0 0 3 88:95 -7 0:6
12 HSC Bad Neustadt II 3 0 0 3 66:96 -30 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 12.10.2019 19:30   210466 2101008 DJK Waldbüttelbr II HG Maintal  29:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210182 2101009 HSG Mainfranken SpVgg Giebelstadt  40:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210020 2101010 FC Bad Brückenau TSV Rödelsee  29:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210442 2101011 HSG Volkach SG DJK Rimpar III  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:30   210100 2101012 TSV Partenstein TV Marktsteft  15:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210022 2101013 HSC Bad Neustadt II TSV Lohr II  19:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:30   210201 2101014 TSV Lohr II FC Bad Brückenau  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   210182 2101015 TSV Rödelsee DJK Waldbüttelbr II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    20:15   210121 2101016 SpVgg Giebelstadt HSC Bad Neustadt II  27:13   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 2101017 TV Marktsteft HSG Mainfranken  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 15:45   210441 2101018 HG Maintal SG DJK Rimpar III  28:30    
    18:00   210442 2101019 HSG Volkach TSV Partenstein  19:25    
Sa. 26.10.2019 16:00   210341 2101020 SG DJK Rimpar III TSV Partenstein  Lang/Meye.    
    17:30   210466 2101021 DJK Waldbüttelbr II TSV Lohr II  Graf/Wesc.    
    20:00   210182 2101022 HSG Mainfranken HSG Volkach  Schn./Trol.    
    20:15   210121 2101023 SpVgg Giebelstadt FC Bad Brückenau  Brot./Heri.    
So. 27.10.2019 15:45   210441 2101024 HG Maintal TSV Rödelsee  Arhe./Frie.    
    16:00   210022 2101025 HSC Bad Neustadt II TV Marktsteft  Heri./Schä.    
Sa. 02.11.2019 17:30   210201 2101026 TSV Lohr II HG Maintal  Benz./Brot.    
    19:00   210182 2101027 TSV Rödelsee SG DJK Rimpar III  Graf/Wesc.    
    20:00   210442 2101028 HSG Volkach HSC Bad Neustadt II  Schü./Seyf.    
    20:15   210121 2101029 SpVgg Giebelstadt DJK Waldbüttelbr II  Schn./Trol.    
    20:30   210223 2101030 TV Marktsteft FC Bad Brückenau  Läng./Läng.    
So. 03.11.2019 15:00   210100 2101031 TSV Partenstein HSG Mainfranken  Hans./Oehr.    

Tabelle und Spielplan (pdf)