Home
>
Home
Verband
Bezirke
Spielbetrieb
Talentförderung
Bildung
Service
Partner
nuLiga
Home / Login zum internen Bereich von nuLiga
Jugend-Qualifikation 2024: Spielpläne und Ergebnisse
Spielklassen 2024/25: Tabellen, Spielpläne, Ergebnisse
Pokalmeisterschaft 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Freundschaftsspiele 2024/25: Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisarchiv: Endtabellen und Spielergebnisse
Vereinssuche: Vereine, Kontaktadressen, Vereinsspielpläne
Hallenverzeichnis: Hallen mit Adressen und Anfahrtswegen
Veranstaltungskalender: Trainer-Aus- und Fortbildungskurse, Kadertermine, Camps, Sonstige Veranstaltungen
Handlungsanleitungen und Hilfestellungen zu nuLiga
Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
Ligenplan
Regionsspielplan
Übergeordnete Spielklassen
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
Männer/männlich
F 2024-07-03_mJB_JSGmB Trendelburg (BZA 1) - HSG Hofgeismar/Grebenstein (BZA 1)
F 2024-07-06_M_ TSG Dittershausen II (BZO) - TSV Eintr. Böddiger (BZO)
F 2024-07-09_MJE1 SV Kaufungen 07 - MJE Hessisch-Lichtenau
F 2024-07-09_MJE2 SV Kaufungen 07 - MJE Escherode
F 2024-07-11_M_TSV Korbach (BOL) - HSG Ederbergland (BL)
F 2024-07-12_M_HSG Bad Wildungen/Fr./Bergh. (BOL) - TG Rotenburg II (BL)
F 2024-07-13_M_ TSG Dittershausen II (BZO) - HSC Landwehrhagen (BZL)
F 2024-07-20_M_HSC Landwehrhagen - HSG Zwehren (BOL)
F 2024-07-20_M_HSG Fuldatal/Wolfsanger II (BOL) - HSG Plesse-Hardenberg II (VL)
F 2024-07-20_M_TSV Korbach (BOL) - HSG Hofgeismar/Grebenstein (BOL)
F 2024-07-25_M HSG Twistetal III (2.BK) - HSG Ho/Sa/Wo II (2.BK)
F 2024-07-26 M_HSG Bad Wildungen/Fr./Bergh. (BOL) - HSG Altenhain/Neuenhain (BOL)
F 2024-07-27_M_HSG Hofgeismar/Grebenstein (OL)- HSG Altenhain/Neuenhain
F 2024-08-03_M_HSG Fuldatal/Wolfsanger II (BOL) - Eintracht Böddiger (BOL)
F 2024-08-10 M HSG Wesertal (Oberliga) - HSG Plesse / Hardenberg ev. (HVNB)
F 2024-08-10_M_HSG Lohfelden/Vollmarshausen (OL) - MSG Körle/Guxhagen (OL)
F 2024-08-11_M_HSG Baunatal II (BOL) - TG Rotenburg (BOL)
F 2024-08-17_M_HSG Baunatal I (OL) - HSG Wettenberg (OL)
F 2024-08-17_M_HSG Fuldatal/Wolfsanger I (OL) - MTV Rosdorf I (VL)
F 2024-08-17_M_HSG Fuldatal/Wolfsanger II (BOL) - HSC Landwehrhagen I (BL)
F 2024-08-17_M_HSG Reinhardswald - HSG Schoningen/Uslar/Wiensen
F 2024-08-17_M_TSV Heiligenrode(Bezirksliga) - TG Münden 2 (Regionsoberliga)
F 2024-08-18_M_HSG Baunatal I (OL) - HSG Gensungen/Felsberg II
F 2024-08-18_M_HSG Baunatal II (BOL) - HSG Plesse Hardenberg
F 2024-08-25_M HSG Twistetal (OL) - HSG Baunatal (OL)
F 2024-08-25_MJE_HSG Reinhardswald - HSG Wesertal
F 2024-08-25_M_HSG Hofgeismar/Grebenstein (OL)- HSG Rhumetal
F 2024-08-25_mJB_JSGmB Trendelburg - HSG Hofgeismar/Grebenstein
F 2024-08-25_mJC_JSGmC Trendelburg - HSG Hofgeismar/Grebenstein
F 2024-08-29 M HSG Wesertal (Oberliga) - HSG Hofgeismar/Grebenstein II (BOL)
F 2024-08-31_M_HSG Baunatal I (OL) - TSV Ost Mosheim (OL)
F 2024-09-07_mJE_HSG Reinhardswald (BL) - TSV Immenhausen (BL)
F 2024-09-08_MJE_HSG Reinhardswald (BZ) - TSV Escherode (BZ)
F 2024-09-08_M_HSG Baunatal II (BOL) - TSV Vellmar II (BOL)
F 2024-09-08_mJA_TV Hessisch Lichtenau (BL) - mJB-HSG Datterode/Röhrda/Sontra (BL)
T 2024-08-03_M_TSG Dittershausen 2 (BZO), TSV Wollrode (BZO), SHG Hofgeismar/Grebenstein 2 (BZO)
T 2024-08-17_M_2. Markus Appel Gedächtnisturnier für Herren
T 2024-08-23 M HSG Wesertal (TSV Gieselwerder Cup)
Frauen/weiblich
F 2024-07-02_F_HSG Lohfelden/Vollmarshausen (BOL) - HSG Ahnatal/Calden (BZA)
F 2024-07-07_F_HSG Hofgeismar/Grebenstein (BOL)- HSG Ahnatal/Calden
F 2024-07-11_F RL HSG Twistetal-HSG Baunatal
F 2024-07-12_F_TSV Heiligenrode (BOL) - TSV Wollrode (OL)
F 2024-07-12_wJB Twistetal/Korbach (BL) - HSG Hoof/Sand/Wolfhagen (BOL)
F 2024-07-14_F_HSG Fuldatal/Wolfsanger I (BZOL) - HSG Ahnatal Calden I (BZL)
F 2024-08-04_F_HSG Bad Wildungen(OL) - SV Schwedtal-Volkmarshausen (OL)
F 2024-08-04_F_HSG Fuldatal/Wolfsanger II (BZK) - ESG Gensungen/Felsberg (BZL)
F 2024-08-04_F_HSG Hofgeismar/Grebenstein (BOL)- HSG Ahnatal/Calden
F 2024-08-07_F_HSG Fuldatal/Wolfsanger I (BOL) - TSG Dittershausen (OL)
F 2024-08-17_F_HSG Baunatal I (RL) - SV Germania Fritzlar I (RL)
F 2024-08-23 F HSG Wesertal (Oberliga) - SV Schedetal Volkmarshausen (Verbandsliga HVNB)
F 2024-08-24 F HSG Wesertal (Oberliga) - HSG Fuldatal (BOL)
F 2024-08-24_F_HSG Bad Wildungen - FT Fulda
F 2024-08-24_F_HSG Baunatal I (RL) - HSG Hungen/Lich (RL)
F 2024-08-25 F HSG Wesertal (Oberliga) - HSG OHA (HVNB)
F 2024-08-28_F_HSG Lohfelden/Vollmarshausen II (BL) - HSG Fuldatal/Wolfsanger II (BKL)
F 2024-09-01_F_HSG Baunatal I (RL) - MTV Rosdorf
F 2024-09-01_F_HSG Baunatal I (RL) - MTV Rosdorf (OL)
F 2024-09-07_F_HSG Baunatal I (RL) - HSG Twistetal I (RL)
T 2024-08-18_F_2. Markus Appel Gedächtnisturnier für Damen
Gemischt (männl./weibl.)
F 2024-08-29-WJE-HSG Baunatal (BL) - GSV Eintracht Baunatal (BL)