Regionsspielplan Bayern
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 14.03.2017 17:30  v   230142 20042162 ÜBOL MC Tuspo Heroldsberg HC Hersbruck e.V  17:31   Spielbericht genehmigt  
    18:15   220222 20043270 ÜBL MC SG Marktleuthen/Niederlamitz TV Marktleugast  18:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   230363 20032128 ÜBOL MA SG Schwabach/Roth HC Hersbruck e.V  21:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 15.03.2017 18:45  v   230269 20052361 ÜBOL WA TSV Katzwang 05 SV Rednitzhembach  18:13   Spielbericht genehmigt  
Do. 16.03.2017 17:30  v   220224 20038270 ÜBL MB TV Münchberg TSV Hof 1861  24:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   230273 20043408 ÜBL MC SV Puschendorf SpV Mögeldorf  33:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   210401 20038040 ÜBL MB HSV Thüngersheim SG Pfändhausen/Schweinfurt  17:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   230105 20042089 ÜBOL MC MTV Stadeln JSG Fürther Land  28:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   210121 20043077 ÜBL MC SpVgg Giebelstadt SG DJK Rimpar II  14:34   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.03.2017 18:30  v   270122 20038772 ÜBL MB HC Gauting SC Weßling  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   210181 20063152 ÜBL WC TV Großlangheim TS Herzogenaurach  11:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 11:00   280260 20044086 ÜBL MC TSV Neubiberg SV München Laim  12:32   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260061 20044087 ÜBL MC ASV Dachau TSV Dachau 65  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:00   280248 20038886 ÜBL MB TS Jahn München SpVgg Erdweg  32:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260461 20044184 ÜBL MC VfL Waldkraiburg SVW Burghausen  28:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270124 20033829 ÜBL MA SC U`hfn/Germering TSV Taufkirchen/vils  48:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260300 20063868 ÜBL WC TSV Schleißheim II SSG Metten  26:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270080 20063669 ÜBL WC Eichenauer SV TSV Gersthofen II  23:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270060 20058665 ÜBL WB Dietmannsried/Altusried II SV München Laim  22:15   Spielbericht genehmigt  
    11:15  v   280420 20044264 ÜBL MC TSV Unterhaching II TSV Grafing  27:37   Spielbericht genehmigt  
    11:30   270460 20042286 ÜBOL MC TV Waltenhofen SG Kempten-Kottern  24:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   260001 20064154 ÜBL WC TV Altötting SHC Salzburg  22:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   280153 20064237 ÜBL WC TSV Brunnthal II SV Anzing  27:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   240201 20032136 ÜBOL MA TV 77 Lauf TV Helmbrechts  24:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00   210181 20032054 ÜBOL MA TV Großlangheim TV Gerolzhofen  10:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250101 20032287 ÜBOL MA TSV Friedberg TSV Haunstetten II  30:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   280010 20040042 BY MC SV Anzing TSV Unterhaching  23:26   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   240002 20031056 LL MA JSG Amberg/Sulzbach FC Neunburg v.W.  28:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280247 20064054 ÜBL WC HSG München West TSV Trudering  24:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   260061 20038887 ÜBL MB ASV Dachau PSV München  36:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   260300 20058451 ÜBL WB TSV Schleißheim II TSV Wartenberg  WG  Spielbericht genehmigt  
    12:30   260461 20038540 ÜBL MB VfL Waldkraiburg SVW Burghausen  25:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   270080 20058554 ÜBL WB Eichenauer SV SpVgg Erdweg  21:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240264 20042169 ÜBOL MC TSV Neutraubling HC Hersbruck e.V  22:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280440 20052754 ÜBOL WA TSV Vaterstetten TuS Raubling  26:26   Spielbericht genehmigt  
    12:30   260205 20062486 ÜBOL WC TG Landshut VfR Garching  27:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   270361 20057454 ÜBOL WB TSV Schongau SG Kempten-Kottern  19:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   270060 20037269 ÜBOL MB Dietmannsried/Altusried TSV Mindelheim  35:21   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   210361 20033114 ÜBL MA MHV Schweinf.09 II HSC 2000 Coburg II  21:24   Spielbericht genehmigt  
    12:45   260164 20043781 ÜBL MC HG Ingolstadt DJK Eichstätt  8:29   Spielbericht genehmigt  
    12:45  t   280237 20042486 ÜBOL MC TSV München-Ost MTV 79 München  21:23   Spielbericht genehmigt  
    12:45   280400 20037554 ÜBOL MB SV-DJK Taufkirchen TSV Unterhaching  26:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240180 20063468 ÜBL WC ATSV Kelheim e.V SV Obertraubling  22:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240345 20038453 ÜBL MB TS Regensburg TSV Rottenburg  13:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210342 20038054 ÜBL MB SG DJK Rimpar II SG Pfändhausen/Schweinfurt  37:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280345 20058752 ÜBL WB TuS Raubling TSV Simbach  WH  Spielbericht genehmigt  
    13:00   260082 20043639 ÜBL MC TV Eggenfelden SpVgg Altenerding II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   260020 20043782 ÜBL MC HSG Schwab/kirchen HF Scheyern  18:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270460 20038769 ÜBL MB TV Waltenhofen SG Biessenhofen-Marktoberdorf  31:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   210260 20052087 ÜBOL WA DJK Nüdlingen TSV Partenstein  19:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280244 20052586 ÜBOL WA SV München Laim HC Gauting  34:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250222 20052454 ÜBOL WA SV Mering TSV Niederraunau  20:17   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   230300 20061053 LL WC JSG Fürther Land TSV Gaimersheim  28:9   Spielbericht genehmigt  
    13:15   220200 20038286 ÜBL MB TS Lichtenfels HG Hut/Ahorn  17:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15   270022 20063784 ÜBL WC SG Biessenhofen-Marktoberdorf TSV Oberstaufen  31:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210466 20043085 ÜBL MC DJK Waldbüttelbr DJK Nüdlingen  24:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210120 20063168 ÜBL WC TV Gerolzhofen TS Herzogenaurach  6:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   280236 20038888 ÜBL MB SG Schwabing/1880 TSV Gaimersheim  30:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   280403 20044183 ÜBL MC TuS Traunreut TV Altötting  26:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   250200 20043869 ÜBL MC TV Lauingen TSV Göggingen  33:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   280153 20062386 ÜBOL WC TSV Brunnthal HSG Isar-Loisach  25:27    
    13:45   230266 20043386 ÜBL MC ESV Flügelrad III SpVgg Diepersd.  20:17   Spielbericht genehmigt  
    13:45   260001 20057586 ÜBOL WB TV Altötting TSV Unterhaching  15:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   250101 20040087 BY MC TSV Friedberg TV Eibach 03  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   250008 20030086 BY MA TSV Haunstetten SpVgg Altenerding  36:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240082 20040088 BY MC HC Erlangen SG DJK Rimpar  34:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220021 20036081 LL MB HaSpo Bayreuth TV Roßtal  42:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210181 20036082 LL MB TV Großlangheim HG Hemau/Beratzhausen  28:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270130 20056287 LL WB HCD Gröbenzell TSV Haunstetten  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270060 20056286 LL WB Dietmannsried/Altusried PSV München  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230263 20058352 ÜBL WB 1.FCN Handball II SV Puschendorf III  19:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240083 20043467 ÜBL MC HC Erlangen III SpV Mögeldorf  32:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220140 20043269 ÜBL MC TV Helmbrechts HG Naila  WH  Spielbericht genehmigt  
    14:00   230001 20033040 ÜBL MA HG Ansbach TG 1862 Höchberg  20:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240148 20063169 ÜBL WC MSG Eltersdorf-Niederlindach HSG Volkach  20:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280320 20044185 ÜBL MC TuS Prien TSV Brannenburg  29:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260205 20058452 ÜBL WB TG Landshut DJK Ingolstadt  21:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220362 20032141 ÜBOL MA HSV Hochfranken HC Hersbruck e.V  37:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210060 20057069 ÜBOL WB SG Dett./Biberg JSG Nürnberger Land  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   260360 20062469 ÜBOL WC TSV Simbach SpVgg Altenerding II  12:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240264 20037354 ÜBOL MB TSV Neutraubling SpVgg Altenerding  19:24    
    14:00   270080 20042386 ÜBOL MC Eichenauer SV HSG Isar-Mitte  43:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270306 20037270 ÜBOL MB TSV Ottobeuren TSV Landsberg  32:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270184 20037271 ÜBOL MB SG Kempten-Kottern SC Vöhringen  26:32   Spielbericht genehmigt  
    14:15   260300 20040089 BY MC TSV Schleißheim TSV Allach 09  38:35   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210026 20063051 ÜBL WC HSV Bergtheim FC Bad Brückenau  36:14   Spielbericht genehmigt  
    14:15   260204 20043783 ÜBL MC ETSV 09 Landshut MTV Ingolstadt  17:24   Spielbericht genehmigt  
    14:15   240102 20057169 ÜBOL WB HC Forchheim HG Naila  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:15  t   230341 20057070 ÜBOL WB TV Roßtal HSG Pleichach  25:12   Spielbericht genehmigt  
    14:15   250120 20062269 ÜBOL WC TSV Gersthofen VfL Günzburg  25:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280400 20060056 BY WC SV-DJK Taufkirchen TV Gunzenhausen  30:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220462 20020128 BY F HSG Fichtelgebirge HSG Würm-Mitte  33:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230060 20033267 ÜBL MA TV Dietenhofen TV Büchenbach  17:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240364 20063354 ÜBL WC HC Sulzb.Rosenb. HaSpo Bayreuth  23:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210201 20043086 ÜBL MC TSV Lohr II FC Bad Brückenau  36:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t   210342 20063052 ÜBL WC SG DJK Rimpar TG 1862 Höchberg  13:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210461 20038168 ÜBL MB TG 48 Würzburg II TG Heidingsfeld  18:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220320 20057170 ÜBOL WB SG Auerbach/Pegnitz SpVgg Diepersd.  24:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240002 20057269 ÜBOL WB HG SGS/TV Amberg HC Weiden  21:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230142 20057071 ÜBOL WB Tuspo Heroldsberg TSV Lohr  18:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240201 20037086 ÜBOL MB TV 77 Lauf JSG Fürther Land  42:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260020 20062387 ÜBOL WC HSG Schwab/kirchen SV Pullach  21:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260061 20057369 ÜBOL WB ASV Dachau FC Burlafingen  5:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   220200 20063268 ÜBL WC TV Oberwallenst. TV Helmbrechts  10:27   Spielbericht genehmigt  
    14:45   280345 20032553 ÜBOL MA TuS Raubling TuS Traunreut  27:38   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260084 20041286 LL MC SpVgg Altenerding TSV Niederraunau  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270022 20051041 LL WA SG Biessenhofen-Marktoberdorf TSV Aichach  22:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240080 20043468 ÜBL MC HG Eckental SV Puschendorf  26:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250200 20038669 ÜBL MB TV Lauingen DJK Augsburg-Hochzoll  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240180 20052186 ÜBOL WA ATSV Kelheim e.V Nabburg/Schwarzenfeld  11:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210222 20062054 ÜBOL WC TV 1884 Markthdf HSG Pleichach  19:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   280239 20042487 ÜBOL MC SVN München e.V. SG Süd/Blumenau  22:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   280430 20032554 ÜBOL MA TSV Übersee SVW Burghausen  41:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   280170 20057455 ÜBOL WB SVO Handball Innsbruck SG Biessenhofen-Marktoberdorf  31:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   270126 20052587 ÜBOL WA TSV Gilching SG Großhadern/Solln  24:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/h   270302 20052455 ÜBOL WA TSV Oberstaufen TSV Ottobeuren  18:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250264 20062270 ÜBOL WC FC Burlafingen SC Vöhringen  20:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   230120 20036083 LL MB TV Gunzenhausen MTV Stadeln  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:20   220021 20056069 LL WB HaSpo Bayreuth DJK Waldbüttelbr  32:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   250125 20030087 BY MA VfL Günzburg HC Erlangen  37:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30   270060 20031287 LL MA Dietmannsried/Altusried SG Kempten-Kottern  25:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260361 20038889 ÜBL MB SSV Schrobenhausen DJK Ingolstadt  24:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260462 20063869 ÜBL WC TSV Wartenberg TSV Milbertshofen  22:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30  t   250004 20043870 ÜBL MC Augsburg 1871 Kissinger SC  34:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   250361 20038670 ÜBL MB Schwabmünchen VSC Donauwörth  26:43   Spielbericht genehmigt  
    15:30   270080 20033653 ÜBL MA Eichenauer SV TSV Sonthofen  16:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240263 20037186 ÜBOL MB FC Neunburg v.W. TV Wackersdorf  50:38   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260364 20057270 ÜBOL WB HSG Straub.2008 DJK SV Berg  28:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210466 20062055 ÜBOL WC DJK Waldbüttelbr MTV Stadeln  24:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260001 20037555 ÜBOL MB TV Altötting TSV Milbertshofen  22:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260205 20037355 ÜBOL MB TG Landshut HSG Isar-Mitte  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   280236 20042387 ÜBOL MC SG Schwabing/1880 HSG Gröbenzell-Olching  25:36   Spielbericht genehmigt  
    15:45   220023 20058151 ÜBL WB SG Bad Rodach/Großw. TV Ebern  13:11   Spielbericht genehmigt  
    15:45   270100 20063670 ÜBL WC TuS Fürstenfeldbruck SV Mering  11:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45   250120 20043871 ÜBL MC TSV Gersthofen TSV Wertingen  33:15   Spielbericht genehmigt  
    15:45   270306 20063785 ÜBL WC TSV Ottobeuren SG Kempten-Kottern  16:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210201 20037087 ÜBOL MB TSV Lohr JHG Adler Nürnberg  31:29   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210060 20052086 ÜBOL WA SG Dett./Biberg TSV Mellrichstadt  15:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   270130 20050054 BY WA HCD Gröbenzell HC Erlangen  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   210342 20035082 BY MB SG DJK Rimpar TSV Friedberg  32:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280237 20035083 BY MB TSV München-Ost HSC 2000 Coburg  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 20041086 LL MC TV Roßtal HSC 2000 Coburg II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220362 20056070 LL WB HSV Hochfranken JSG Fürther Land  14:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230363 20063569 ÜBL WC Schwabach/Roth/Abenberg Tuspo Nürnberg  17:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240148 20043469 ÜBL MC HSG Erlangen/Niederlindach II SV Buckenhofen  32:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250021 20043970 ÜBL MC TSV Bobingen TSV Schongau  21:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220220 20057171 ÜBOL WB TV Marktleugast TV Hallstadt  18:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240102 20037187 ÜBOL MB HC Forchheim HaSpo Bayreuth II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240083 20032055 ÜBOL MA HC Erlangen II MHV Schweinf.09  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280231 20037556 ÜBOL MB TSV Trudering SG SHV/UHC Salzburg  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   270364 20042287 ÜBOL MC TSV Sonthofen SC Vöhringen  18:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260020 20057370 ÜBOL WB HSG Schwab/kirchen HSG Würm-Mitte II  8:37   Spielbericht genehmigt  
    16:15   280400 20056288 LL WB SV-DJK Taufkirchen TSV Schleißheim  21:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   270124 20041287 LL MC SC U`hfn/Germering TuS Fürstenfeldbruck  19:16   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   220200 20043153 ÜBL MC TS Lichtenfels TV Michelau  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230142 20042170 ÜBOL MC Tuspo Heroldsberg JSG Amberg/Sulzbach  30:26   Spielbericht genehmigt  
    16:15   220320 20037188 ÜBOL MB SG Auerbach/Pegnitz HSV Hochfranken  28:29   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210461 20042087 ÜBOL MC TG 48 Würzburg MHV Schweinf.09  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:15   270460 20032454 ÜBOL MA TV Waltenhofen TSV Milbertshofen  32:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220462 20011130 LLM HSG Fichtelgebirge SV 08 Auerbach  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260061 20051241 LL WA ASV Dachau HG Hemau/Beratzhausen  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230300 20063570 ÜBL WC JSG Fürther Land II TV Gunzenhausen II  29:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210120 20058087 ÜBL WB TV Gerolzhofen HSG Volkach  22:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210222 20058086 ÜBL WB TV 1884 Markthdf DJK Nüdlingen  7:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210300 20063171 ÜBL WC TV Ochsenfurt TSV Iphofen  33:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   280239 20033830 ÜBL MA SVN München e.V. VfR Garching  22:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230264 20052386 ÜBOL WA TSV Altenfurt SV Rednitzhembach  14:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   280403 20062487 ÜBOL WC TuS Traunreut TSV Unterhaching  16:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250264 20042288 ÜBOL MC JSG Burlafingen/Neu-Ulm BHC Königsbr.09  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:45   240080 20038352 ÜBL MB HG Eckental ESV Flügelrad  15:19   Spielbericht genehmigt  
    16:45   280010 20044285 ÜBL MC SV Anzing II TSV Vaterstetten  36:50   Spielbericht genehmigt  
    17:00   270022 20022128 LLF SG Biessenhofen-Marktoberdorf TV Waltenhofen  20:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   260205 20033453 ÜBL MA TG Landshut ETSV 09 Landshut  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240180 20033454 ÜBL MA ATSV Kelheim e.V Nabburg/Schwarzenfeld  26:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210020 20052089 ÜBOL WA FC Bad Brückenau HG Maintal  5:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230461 20037088 ÜBOL MB TSV Weißenburg TV Dettelbach  36:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   270222 20037272 ÜBOL MB TV Memmingen JSG Burlafingen/Neu-Ulm  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270060 20020129 BY F Dietmannsried/Altusried TSV Haunstetten II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250125 20022129 LLF VfL Günzburg TG Landshut  32:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270080 20012178 LLM Eichenauer SV TSV Allach 09  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270100 20036282 LL MB TuS Fürstenfeldbruck TSV Herrsching  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   280160 20056289 LL WB TSV Ismaning TV Waltenhofen  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210060 20043087 ÜBL MC TV Dettelbach SpVgg Giebelstadt  17:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250461 20063671 ÜBL WC TSV Wertingen TSV Allach 09 II  21:10   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   250021 20033506 ÜBL MA TSV Bobingen ESV Neuaubing  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250120 20038671 ÜBL MB SG Augsburg-Gersthofen TSV Meitingen  35:7   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250260 20043872 ÜBL MC TSV Neusäss VSC Donauwörth  36:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   270320 20058666 ÜBL WB TSV Peißenberg SC Weßling  13:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   240143 20052255 ÜBOL WA HC Hersbruck e.V HSG Erlangen/Niederlindach  21:9   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   230120 20042086 ÜBOL MC TV Gunzenhausen HG Ansbach  19:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   270306 20020130 BY F TSV Ottobeuren TS Herzogenaurach  30:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210026 20020131 BY F HSV Bergtheim TSV Ismaning  34:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240082 20020132 BY F HC Erlangen 1.FCN Handball  20:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250101 20010127 BY M TSV Friedberg TSV Haunstetten  26:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240300 20021129 LLF SV Obertraubling ESV 27 Regensbg. II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240264 20021128 LLF Mintraching/Neutraubling SG Regensburg  25:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280400 20022130 LLF SV-DJK Taufkirchen Kissinger SC  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210461 20037089 ÜBOL MB TG 48 Würzburg TV Marktsteft  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240148 20042088 ÜBOL MC HSG Erlangen/Niederlindach SG Schwabach/Roth  29:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   230341 20062051 ÜBOL WC TV Roßtal TSG Estenfeld  17:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250264 20032288 ÜBOL MA JSG Burlafingen/Neu-Ulm TSV Neusäss  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   240343 20035081 BY MB ESV 27 Regensbg. VfL Günzburg  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240201 20011131 LLM HSG Lauf/Heroldsberg TSV Rothenburg  24:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010131 BY M VfL Günzburg TG Landshut  22:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250182 20010129 BY M TSV Niederraunau TV Erl.-Bruck  33:40   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010130 BY M HaSpo Bayreuth SV Anzing  24:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250461 20022131 LLF TSV Wertingen TSV Grafing  20:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20012179 LLM TSV Ismaning TSV Simbach  32:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010132 BY M HC Erlangen II HC Sulzb.Rosenb.  35:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011132 LLM HG Ansbach ASV 1863 Cham  21:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210026 20021131 LLF HSV Bergtheim II HSG Pleichach  29:14   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 20021132 LLF HSG Mainfranken SG Schwabach/Roth  30:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260164 20022132 LLF HG Ingolstadt TSV Herrsching  34:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20012181 LLM TSV Ottobeuren HSG Würm-Mitte  34:27   Spielbericht genehmigt   A
    20:00   270184 20012180 LLM SG Kempten-Kottern SG Süd/Blumenau  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 09:45   240346 20063470 ÜBL WC JHG Regendreieck Schierling/Langquaid  25:26   Spielbericht genehmigt  
    09:45  v   230108 20062053 ÜBOL WC MTV Stadeln TV Eibach 03  20:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230343 20063571 ÜBL WC TSV Rothenburg TV Hilpoltstein  37:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230463 20043387 ÜBL MC TSV Wendelstein TV 77 Lauf II  10:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   220222 20033329 ÜBL MA SG Marktleuthen/Niederlamitz SG Kunstadt-Weidhausen  24:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   210182 20038169 ÜBL MB HSG Mainfranken TG 1862 Höchberg  22:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   280420 20064055 ÜBL WC TSV Unterhaching II TSV München-Ost  19:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   280224 20044088 ÜBL MC TSV Allach 09 III HSG München West  27:35   Spielbericht genehmigt  
    10:00   270020 20064240 ÜBL WC TV Bad Tölz TSV Vaterstetten  5:35   Spielbericht genehmigt  
    10:00   210080 20062056 ÜBOL WC TSG Estenfeld TV Marktsteft  18:17    
    10:00   250008 20042289 ÜBOL MC TSV Haunstetten SG Kaufbeuren/Neugablonz  32:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30  h   220342 20058153 ÜBL WB HSG Rödental/Neustadt MSG Herzo-Eltersdorf  15:17   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240105 20058152 ÜBL WB SV Buckenhofen Windeck/Burgebrach  5:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   280254 20064056 ÜBL WC PSV München SV München Laim  13:22   Spielbericht genehmigt  
    10:30   270080 20052588 ÜBOL WA Eichenauer SV TuS Fürstenfeldbruck  18:17   Spielbericht genehmigt  
    10:30   270301 20037469 ÜBOL MB SSV Ettal TSV Gilching  22:51   Spielbericht genehmigt  
    10:45   230260 20043388 ÜBL MC JSG Kernfranken SV Rednitzhembach  43:22   Spielbericht genehmigt  
    10:45   220003 20063269 ÜBL WC SG Kunstadt-Weidhausen HSG Fichtelgebirge  20:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h/v   270129 20060044 BY WC HSG Würm-Mitte ESV 27 Regensbg.  23:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230268 20043470 ÜBL MC JHG Adler Nürnberg II TSV Neustadt  22:32   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   240140 20043554 ÜBL MC HG Hemau/Beratzhausen II JHG Städtedreieck/Schwandorf  16:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260200 20063870 ÜBL WC TV Landau HC Gauting II  7:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260180 20063950 ÜBL WC TSV Karlsfeld TSV Indersdorf  31:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   280236 20058667 ÜBL WB TSV Forstenried TV Immenstadt  29:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230270 20052387 ÜBOL WA DJK Eibach TSV Schnelldorf  7:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   220024 20052256 ÜBOL WA Windeck/Burgebrach SpVgg Diepersd.  5:34   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260261 20057587 ÜBOL WB HSG Isar-Mitte TuS Prien  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:00   250000 20032289 ÜBOL MA TSV Aichach TSV Wittislingen  35:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270306 20042290 ÜBOL MC TSV Ottobeuren Dietmannsried/Altusried  43:20   Spielbericht genehmigt  
    11:15   240346 20052187 ÜBOL WA JHG Regendreieck HV Oberviechtach  19:26   Spielbericht genehmigt  
    11:15   280080 20042488 ÜBOL MC TSV EBE Forst United FC Bayern München  35:27   Spielbericht genehmigt  
    11:20   270020 20042489 ÜBOL MC TV Bad Tölz SG SHV/UHC Salzburg  11:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   280180 20064241 ÜBL WC Kirchheimer SC SV Anzing  13:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   280420 20044286 ÜBL MC TSV Unterhaching II VfR Garching  WH  Spielbericht genehmigt  
    11:30   250263 20058555 ÜBL WB TSV Neu-Ulm Dinkelscherben  19:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   280224 20038770 ÜBL MB TSV Allach 09 III TSV Schongau  30:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230463 20062155 ÜBOL WC TSV Wendelstein SG Rohr/Pavelsbach  23:14   Spielbericht genehmigt  
    11:45   210080 20056071 LL WB TSG Estenfeld HC Erlangen  19:16   Spielbericht genehmigt  
    11:45   240083 20063355 ÜBL WC HC Erlangen II TSV 04 Feucht  33:25   Spielbericht genehmigt  
    11:45   280150 20064155 ÜBL WC SV Bruckmühl TuS Raubling  14:29   Spielbericht genehmigt  
    11:45   250008 20058556 ÜBL WB TSV Haunstetten II TSV Meitingen  23:9   Spielbericht genehmigt  
    11:45   210182 20052090 ÜBOL WA HSG Mainfranken HSV Thüngersheim  14:17   Spielbericht genehmigt  
    11:45   260361 20052654 ÜBOL WA SSV Schrobenhausen MBB SG Manching  14:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   220140 20056072 LL WB TV Helmbrechts MTV Pfaffenhofen  27:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   210122 20036084 LL MB TVG Jun.Akad.e.V II SV Anzing  36:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   280400 20041288 LL MC SV-DJK Taufkirchen TSV Allach 09 II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230343 20032056 ÜBOL MA TSV Rothenburg TS Herzogenaurach  41:35   Spielbericht genehmigt  
    12:00   260225 20042388 ÜBOL MC SG Moosburg e.V. TSV Forstenried  35:26   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230362 20043389 ÜBL MC TSV Stein TSV 04 Feucht II  23:14   Spielbericht genehmigt  
    12:15   270461 20032455 ÜBOL MA TSV Weilheim TSV Partenkirchen  36:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   270306 20031288 LL MA TSV Ottobeuren TSV Unterhaching  31:32   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230270 20063544 ÜBL WC TV Eibach 03 II Tuspo Nürnberg  20:21   Spielbericht genehmigt  
    12:30   220024 20063356 ÜBL WC Windeck/Burgebrach JSG Nürnberger Land  20:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   210341 20058088 ÜBL WB SG DJK Rimpar TSV Pfändhausen  9:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280352 20033770 ÜBL MA ESV Rosenheim SB Chiem. Traunstein  20:24   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280360 20064242 ÜBL WC TSV Sauerlach TSV EBE Forst United II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280160 20043640 ÜBL MC TSV Ismaning HC Deggendorf  32:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   260180 20043784 ÜBL MC TSV Karlsfeld TSV Gaimersheim  15:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30   270000 20063672 ÜBL WC TSV Alling HCD Gröbenzell II  8:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280236 20033655 ÜBL MA TSV Forstenried SV Pullach II  28:40   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230260 20037090 ÜBOL MB SG Kernfranken HC Erlangen II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230141 20063572 ÜBL WC SG Kernfranken HG Ansbach  25:15   Spielbericht genehmigt  
    12:45   210142 20043154 ÜBL MC TV Königsberg HC 03 Bamberg  25:22   Spielbericht genehmigt  
    12:45   270160 20043971 ÜBL MC TV Immenstadt TSV Weilheim  21:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   220041 20040090 BY MC HSC 2000 Coburg TSV Rothenburg  15:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230268 20031069 LL MA Post SV Nbg SG DJK Rimpar  27:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280080 20036085 LL MB TSV EBE Forst United Post SV Nbg  19:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280224 20056290 LL WB TSV Allach 09 BHC Königsbr.09  21:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   220142 20063270 ÜBL WC TSV Hof 1861 HG Hut/Ahorn  17:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   240005 20043228 ÜBL MC SG Auerbach/Pegnitz TV Helmbrechts  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   260200 20058241 ÜBL WB TV Landau JHG Städtedreieck/Schwandorf  20:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240346 20043553 ÜBL MC JHG Regendreieck HSG Straub.2008  16:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280141 20033771 ÜBL MA TSV Haar TuS Prien  40:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280180 20044089 ÜBL MC Kirchheimer SC TS Jahn München  23:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270322 20063786 ÜBL WC TSV Pfronten TSV Schongau  21:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280243 20038771 ÜBL MB FC Bayern München SG Süd/Blumenau  17:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   220223 20057172 ÜBOL WB SG Kunstadt-Weidhausen TS Coburg  28:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240321 20052188 ÜBOL WA HSG Pyrbaum/Seligenporten Schierling/Langquaid  15:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280440 20057588 ÜBOL WB TSV Vaterstetten TSV Brannenburg  19:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280229 20062389 ÜBOL WC TSV Großhadern BSC Oberhausen  18:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270129 20032456 ÜBOL MA HSG Würm-Mitte SG Süd/Blumenau  26:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270226 20042389 ÜBOL MC TSV Murnau MTV Pfaffenhofen  20:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h/v   270303 20042376 ÜBOL MC HSG Gröbenzell-Olching Eichenauer SV  27:41   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270122 20062388 ÜBOL WC HC Gauting TSV Gilching  21:25   Spielbericht genehmigt  
    13:15   250181 20036283 LL MB BHC Königsbr.09 TSV Grafing  30:22   Spielbericht genehmigt  
    13:15   280244 20038890 ÜBL MB SV München Laim MTV Pfaffenhofen  21:48   Spielbericht genehmigt  
    13:15   220022 20037189 ÜBOL MB HC 03 Bamberg HV Oberviechtach  25:20   Spielbericht genehmigt  
    13:15   280150 20042490 ÜBOL MC SV Bruckmühl ESV Rosenheim  40:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   250008 20035084 BY MB TSV Haunstetten TV Eibach 03  19:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   220021 20030088 BY MA HaSpo Bayreuth TuS Fürstenfeldbruck  WG  Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   230108 20050056 BY WA MTV Stadeln TSV Haunstetten  40:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240083 20041087 LL MC HC Erlangen II HaSpo Bayreuth  36:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210182 20041088 LL MC TSV Rödelsee JHG Adler Nürnberg  30:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210080 20051042 LL WA TSG Estenfeld TV Gundelfingen  30:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   280000 20044187 ÜBL MC ESV Freilassing TuS Raubling  27:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   260225 20063871 ÜBL WC SG Moosburg e.V. SpVgg Altenerding III  18:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   250124 20062271 ÜBOL WC TV Gundelfingen TSV Meitingen  15:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210122 20035085 BY MB TVG Jun.Akad.e.V HC Erlangen  31:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h/v   230270 20040059 BY MC TV Eibach 03 TSV Schleißheim  26:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240264 20061056 LL WC Mintraching/Neutraubling VfL SF Bad Neust  29:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240100 20038353 ÜBL MB TSV 04 Feucht SV Puschendorf  22:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240080 20058353 ÜBL WB HG Eckental SG Rohr/Pavelsbach  14:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210260 20043088 ÜBL MC DJK Nüdlingen TSV Bergrheinf.  34:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   210441 20063010 ÜBL WC HG Maintal TSV Lohr  22:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280300 20058753 ÜBL WB SG Brunnthal/Ottobrunn TSV Übersee  14:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280360 20033772 ÜBL MA TSV Sauerlach SG SHV/UHC Salzburg  25:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280231 20044287 ÜBL MC TSV Trudering TSV Schliersee  26:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260324 20038541 ÜBL MB TuS Pfarrkirchen TSV Vaterstetten  23:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   260321 20063952 ÜBL WC MTV Pfaffenhofen II DJK Ingolstadt  24:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230100 20052388 ÜBOL WA TuS Feuchtwangen TSV Rothenburg  13:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230266 20062156 ÜBOL WC ESV Flügelrad HG Hemau/Beratzhausen  17:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280237 20057589 ÜBOL WB TSV München-Ost SHC Salzburg  11:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260084 20062489 ÜBOL WC SpVgg Altenerding II HSG Isar-Mitte  12:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280400 20052756 ÜBOL WA SV-DJK Taufkirchen TuS Traunreut  7:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   280170 20057424 ÜBOL WB SVO Handball Innsbruck SV Pullach  23:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270461 20057456 ÜBOL WB TSV Weilheim HSG Isar-Loisach  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   260180 20057371 ÜBOL WB TSV Karlsfeld Schwabmünchen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    14:10   270020 20052589 ÜBOL WA TV Bad Tölz SC Weßling  8:25   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210341 20010133 BY M SG DJK Rimpar II TSV Lohr  21:23   Spielbericht genehmigt  
    14:15   250182 20036284 LL MB TSV Niederraunau TSV Allach 09  28:24   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210060 20063053 ÜBL WC SG Dett./Biberg TSV Mellrichstadt  32:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   270000 20043972 ÜBL MC TSV Alling HC Gauting  25:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   230141 20031072 LL MA JSG Kernfranken MTV Stadeln  43:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280224 20051242 LL WA TSV Allach 09 Mintraching/Neutraubling  38:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210142 20033140 ÜBL MA TV Königsberg TV Coburg-Neuses  32:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220220 20043271 ÜBL MC TV Gefrees SG Hof/Hochfranken  15:34   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210140 20058089 ÜBL WB TV/DJK Hammelburg SpVgg Giebelstadt  24:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240346 20033455 ÜBL MA JHG Regendreieck TSV 1861 Mainburg  44:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260223 20063951 ÜBL WC MBB SG Manching HG Ingolstadt  24:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270303 20038672 ÜBL MB HSG Gröbenzell-Olching SV Mering  33:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270160 20063788 ÜBL WC TV Immenstadt TSV Mindelheim  15:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270226 20063787 ÜBL WC TSV Murnau TV Memmingen  13:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230463 20052390 ÜBOL WA TSV Wendelstein TV Roßtal  27:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220223 20037190 ÜBOL MB SG Kunstadt-Weidhausen JSG Amberg/Sulzbach  21:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t   280254 20052590 ÜBOL WA PSV München TSV Partenkirchen  28:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t   270464 20042390 ÜBOL MC HSG Isar-Loisach TSV Aichach  25:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   220142 20038289 ÜBL MB TSV Hof 1861 HC 03 Bamberg II  47:24   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210442 20043155 ÜBL MC TV Gerolzhofen HG Hut/Ahorn  25:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   270129 20044090 ÜBL MC HSG Würm-Mitte TSV Landsberg  24:17   Spielbericht genehmigt  
    14:45   280141 20044288 ÜBL MC TSV Haar TSV Sauerlach  16:36   Spielbericht genehmigt  
    14:45   270140 20037471 ÜBOL MB TSV Herrsching II SC U`hfn/Germering  23:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220041 20030089 BY MA HSC 2000 Coburg HSG München West  WG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   240005 20050055 BY WA SG Auerbach/Pegnitz HSG Würm-Mitte  40:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230341 20030090 BY MA TV Roßtal HSG Isar-Loisach  32:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210471 20011133 LLM TG Heidingsfeld TV Münchberg  31:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260261 20031071 LL MA HSG Isar-Mitte FC Neunburg v.W.  28:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210223 20041089 LL MC TV Marktsteft TV 77 Lauf  18:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250125 20041289 LL MC VfL Günzburg TV Memmingen  36:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240060 20063339 ÜBL WC SpVgg Diepersd. HaSpo Bayreuth  23:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240106 20063471 ÜBL WC SG Rohr/Pavelsbach II Nabburg/Schwarzenfeld  15:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   210222 20058043 ÜBL WB TV 1884 Markthdf HSG Volkach  10:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260340 20052189 ÜBOL WA HSG Bayerwald SSG Metten  7:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240263 20057272 ÜBOL WB FC Neunburg v.W. HC Sulzb.Rosenb.  15:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   280000 20062490 ÜBOL WC ESV Freilassing VfL Waldkraiburg  35:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260225 20037356 ÜBOL MB SG Moosburg e.V. SC Eching  17:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240026 20052655 ÜBOL WA HSG Berching/Pollanten HSG Isar-Mitte  15:28   Spielbericht genehmigt  
    15:15   250124 20022133 LLF TV Gundelfingen TSV Simbach  29:35   Spielbericht genehmigt  
    15:15   260224 20042171 ÜBOL MC SSG Metten ESV 27 Regensbg.  31:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15  t   260084 20057590 ÜBOL WB SpVgg Altenerding MTSV Schwabing  27:6   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230300 20043390 ÜBL MC JSG Fürther Land II JSG Nürnberger Land  23:29   Spielbericht genehmigt  
    15:45   240100 20041090 LL MC TSV 04 Feucht DJK Neumarkt  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:45   250182 20031289 LL MA TSV Niederraunau TV Memmingen  41:31   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230270 20033269 ÜBL MA TV Eibach 03 JSG Fürther Land  30:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210441 20043089 ÜBL MC HG Maintal TV Ochsenfurt  13:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230266 20042090 ÜBOL MC ESV Flügelrad HSC Bad Neustadt  34:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011136 LLM MTV Ingolstadt TV Erl.-Bruck II  29:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011134 LLM HSG Rödental/Neustadt TV Roßtal  27:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011135 LLM TV Helmbrechts SG Regensburg  28:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   270303 20033530 ÜBL MA HSG Gröbenzell-Olching II SpVgg Erdweg  38:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280254 20058668 ÜBL WB PSV München II TSV Pfronten  11:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260201 20042172 ÜBOL MC VFL Landshut TG Landshut  25:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230463 20032142 ÜBOL MA TSV Wendelstein HC Weiden  27:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260180 20032329 ÜBOL MA TSV Karlsfeld HG Hemau/Beratzhausen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   270226 20037472 ÜBOL MB TSV Murnau Eichenauer SV  17:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250461 20057372 ÜBOL WB TSV Wertingen JSG Friedberg-Kissing  18:26   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210341 20020133 BY F SG DJK Rimpar ASV Dachau  25:16   Spielbericht genehmigt  
    16:15   270126 20041290 LL MC TSV Gilching TSV Herrsching  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15   270464 20036285 LL MB HSG Isar-Loisach TSV Aichach  17:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210442 20038171 ÜBL MB HSG Volkach TV Großlangheim II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   280150 20032555 ÜBOL MA SV Bruckmühl TSV Vaterstetten  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   230260 20021133 LLF TSV Lichtenau HC Forchheim  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220003 20021134 LLF SG Kunstadt-Weidhausen Nabburg/Schwarzenfeld  32:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270160 20012184 LLM TV Immenstadt TuS Fürstenfeldbruck II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270140 20012182 LLM TSV Herrsching TSV Friedberg II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   280440 20012183 LLM TSV Vaterstetten TSV Haunstetten II  23:25   Spielbericht genehmigt