Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
26.04.2022
|
20:30
t/v
|
260084
|
20011263
|
LLM |
SpVgg Altenerding |
TSV Sauerlach
|
32:41
|
|
|
|
|
|
20:45
v
|
280440
|
20021239
|
LLF |
TSV Vaterstetten |
HSG Würm-Mitte II
|
30:29
|
|
|
|
Mi.
|
27.04.2022
|
20:00
v
|
210223
|
20011133
|
LLM |
SV Michelfeld |
TV 1861 Erlangen-Bruck II
|
19:24
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
220462
|
20011169
|
LLM |
HSG 2020 Fichtelgebirge |
SG Helmbrechts/Münchberg
|
32:26
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
260205
|
20021170
|
LLF |
TG Landshut |
TSV Simbach
|
30:25
|
|
|
|
Do.
|
28.04.2022
|
20:00
v
|
240104
|
20021036
|
LLF |
HC Forchheim |
1.FCN Handball
|
38:32
|
|
|
|
|
|
20:45
v
|
280440
|
20021243
|
LLF |
TSV Vaterstetten |
TSV Herrsching
|
30:26
|
|
|
|
Sa.
|
30.04.2022
|
09:30
|
270100
|
1
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberbayern |
Bez.Alpenvorland
|
13:17
|
|
|
|
|
|
09:30
|
270124
|
1
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Schwaben |
Bez. Altbayern
|
12:13
|
|
|
|
|
|
10:05
|
270100
|
2
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Ostbayern |
Bez. Unterfranken
|
15:15
|
|
|
|
|
|
10:05
|
270124
|
2
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberfranken |
Bez.Mittelfranken
|
18:11
|
|
|
|
|
|
10:40
|
270100
|
6
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberbayern |
Bez. Ostbayern
|
16:18
|
|
|
|
|
|
10:40
|
270124
|
4
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Schwaben
|
14:12
|
|
|
|
|
|
11:15
|
270100
|
5
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Unterfranken
|
6:15
|
|
|
|
|
|
11:15
|
270124
|
3
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Altbayern |
Bez. Oberfranken
|
15:19
|
|
|
|
|
|
11:50
|
270100
|
3
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Ostbayern
|
10:19
|
|
|
|
|
|
11:50
|
270124
|
5
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Altbayern |
Bez.Mittelfranken
|
10:7
|
|
|
|
|
|
12:25
|
270100
|
4
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Unterfranken |
Bez. Oberbayern
|
16:11
|
|
|
|
|
|
12:25
|
270124
|
6
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Schwaben |
Bez. Oberfranken
|
15:12
|
|
|
|
|
|
14:30
|
270100
|
15
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Unterfranken |
Bez. Altbayern
|
26:14
|
|
|
|
|
|
14:30
|
270124
|
20
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Schwaben
|
16:13
|
|
|
|
|
|
15:10
|
270100
|
16
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Oberfranken |
Bez. Ostbayern
|
20:14
|
|
|
|
|
|
15:10
|
270124
|
21
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Oberbayern
|
12:18
|
|
|
|
|
|
15:50
|
270124
|
22
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Schwaben |
Bez.Mittelfranken
|
18:15
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
240365
|
20021141
|
LLF |
HC Sulzb.Rosenb. |
TG Landshut
|
22:23
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
230462
|
20021155
|
LLF |
TSV Wendelstein |
SC 04 Schwabach
|
23:20
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
280420
|
20011238
|
LLM |
HT München II |
SpVgg Altenerding
|
37:25
|
|
|
|
|
|
16:15
|
270100
|
17
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Altbayern |
Bez. Ostbayern
|
19:17
|
|
|
|
|
|
16:25
v
|
270124
|
23
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Oberbayern
|
20:16
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
260001
|
20011260
|
LLM |
TV Altötting |
HSG Lauf/Heroldsberg
|
17:29
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
220021
|
20011179
|
LLM |
HaSpo Bayreuth II |
TSV 2000 Rothenburg
|
21:28
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
210223
|
20021038
|
LLF |
TV Marktsteft |
HG Zirndorf II
|
33:28
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
270130
|
20021234
|
LLF |
HCD Gröbenzell II |
Kissinger SC
|
28:19
|
|
|
|
|
|
17:00
h/v
|
250362
|
20011052
|
LLM |
TV Gundelfingen |
HSG Würm-Mitte
|
23:25
|
|
|
|
|
|
17:20
|
270100
|
18
|
8-Bezirketurnier männlich |
Bez. Unterfranken |
Bez. Oberfranken
|
18:15
|
|
|
|
|
|
17:30
|
240340
|
20020263
|
BY F |
ESV 27 Regensbg. II |
SV München Laim
|
30:23
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
270220
|
20021260
|
LLF |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
TSV Vaterstetten
|
31:29
|
|
|
|
|
|
18:00
|
230275
|
20020212
|
BY F |
HG Zirndorf |
TSV EBE Forst United
|
33:28
|
|
|
|
|
|
18:00
|
210026
|
20020213
|
BY F |
HSV Bergtheim |
HT München
|
24:21
|
|
|
|
|
|
18:00
t/v
|
280166
|
20020214
|
BY F |
TSV Ismaning |
HBC Nürnberg
|
30:19
|
|
|
|
|
|
18:00
|
230108
|
20020215
|
BY F |
MTV Stadeln |
TSV Haunstetten II
|
30:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
280420
|
20010265
|
BY M |
HT München |
TSV Friedberg
|
33:30
|
|
|
|
|
|
18:00
|
240342
|
20010206
|
BY M |
SG Regensburg |
DJK Waldbüttelbr
|
21:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
280010
|
20010207
|
BY M |
SV Anzing |
TSV Lohr
|
28:22
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
210181
|
20021002
|
LLF |
HSG Mainfranken |
1.FCN Handball
|
46:28
|
|
|
|
|
|
19:00
|
240465
|
20020262
|
BY F |
TSV Winkelhaid |
ASV Dachau
|
26:22
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
240222
|
20020278
|
BY F |
Mintraching/Neutraubling |
VfL Günzburg
|
28:27
|
|
|
|
|
|
19:00
|
270124
|
20010262
|
BY M |
Eichenauer SV |
TV 1861 Erlangen-Bruck
|
24:34
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
210200
|
20011144
|
LLM |
TSV Lohr II |
HSG 2020 Fichtelgebirge
|
22:33
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
270060
|
20011057
|
LLM |
Dietmannsried/Altusried |
TSV Niederraunau
|
35:29
|
|
|
|
|
|
19:30
|
240041
|
20010263
|
BY M |
ASV 1863 Cham |
TSV Roßtal
|
ZH
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
210223
|
20011174
|
LLM |
SV Michelfeld |
HSG Rödental/Neustadt
|
25:15
|
|
|
|
|
|
19:45
v
|
220140
|
20011186
|
LLM |
SG Helmbrechts/Münchberg |
MTV Stadeln
|
39:33
|
|
|
|
|
|
20:00
|
210341
|
20010267
|
BY M |
SG DJK Rimpar II |
TuS Fürstenfeldbruck II
|
42:17
|
|
|
|
|
|
20:00
|
260205
|
20010208
|
BY M |
TG Landshut |
TSV Haunstetten
|
27:19
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
270306
|
20011054
|
LLM |
TSV Ottobeuren |
TV Immenstadt
|
26:23
|
|
|
|
So.
|
01.05.2022
|
09:30
|
270100
|
20040001
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Oberbayern |
Bez.Alpenvorland
|
18:11
|
|
|
|
|
|
09:30
|
270124
|
20040010
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Schwaben |
Bez. Altbayern
|
10:12
|
|
|
|
|
|
10:05
|
270100
|
20040002
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Ostbayern |
Bez. Unterfranken
|
18:6
|
|
|
|
|
|
10:05
|
270124
|
20040011
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Oberfranken |
Bez.Mittelfranken
|
10:12
|
|
|
|
|
|
10:40
v
|
270100
|
20040006
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Oberbayern |
Bez. Ostbayern
|
15:9
|
|
|
|
|
|
10:40
|
270124
|
20040013
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Schwaben
|
7:23
|
|
|
|
|
|
11:15
v
|
270100
|
20040005
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Unterfranken
|
16:4
|
|
|
|
|
|
11:15
v
|
270124
|
20040012
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Altbayern |
Bez. Oberfranken
|
12:10
|
|
|
|
|
|
11:50
v
|
270100
|
20040003
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Ostbayern
|
17:19
|
|
|
|
|
|
11:50
|
270124
|
20040014
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Altbayern |
Bez.Mittelfranken
|
15:8
|
|
|
|
|
|
12:25
v
|
270100
|
20040004
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Unterfranken |
Bez. Oberbayern
|
5:19
|
|
|
|
|
|
12:25
|
270124
|
20040015
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Schwaben |
Bez. Oberfranken
|
13:6
|
|
|
|
|
|
14:00
t/v
|
230270
|
20020216
|
BY F |
HBC Nürnberg |
TSV Ismaning
|
23:18
|
|
|
|
|
|
14:00
|
210466
|
20010210
|
BY M |
DJK Waldbüttelbr |
SG Regensburg
|
31:23
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
250008
|
20020217
|
BY F |
TSV Haunstetten II |
MTV Stadeln
|
33:21
|
|
|
|
|
|
14:30
|
270100
|
20040030
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Oberbayern |
Bez. Schwaben
|
17:14
|
|
|
|
|
|
14:30
|
270124
|
20040040
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez.Alpenvorland |
Bez. Oberfranken
|
24:8
|
|
|
|
|
|
15:00
|
280420
|
20020218
|
BY F |
HT München |
HSV Bergtheim
|
19:25
|
|
|
|
|
|
15:00
|
240082
|
20010268
|
BY M |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
Eichenauer SV
|
32:25
|
|
|
|
|
|
15:05
|
270100
|
20040031
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Altbayern |
Bez. Ostbayern
|
12:15
|
|
|
|
|
|
15:10
|
270124
|
20040041
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez.Mittelfranken |
Bez. Unterfranken
|
12:7
|
|
|
|
|
|
15:50
|
270124
|
20040042
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Oberfranken |
Bez. Unterfranken
|
18:13
|
|
|
|
|
|
16:00
|
230341
|
20010266
|
BY M |
TSV Roßtal |
ASV 1863 Cham
|
ZG
|
|
|
|
|
|
16:15
|
270100
|
20040032
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Schwaben |
Bez. Altbayern
|
18:17
|
|
|
|
|
|
16:25
v
|
270124
|
20040043
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez.Alpenvorland |
Bez.Mittelfranken
|
13:10
|
|
|
|
|
|
16:30
|
280080
|
20020219
|
BY F |
TSV EBE Forst United |
HG Zirndorf
|
42:14
|
|
|
|
|
|
16:30
|
250101
|
20010269
|
BY M |
TSV Friedberg |
HT München
|
35:33
|
|
|
|
|
|
16:30
t/v
|
250008
|
20010211
|
BY M |
TSV Haunstetten |
TG Landshut
|
29:27
|
|
|
|
|
|
17:00
|
280244
|
20020264
|
BY F |
SV München Laim |
ESV 27 Regensbg. II
|
30:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
210200
|
20010209
|
BY M |
TSV Lohr |
SV Anzing
|
19:28
|
|
|
|
|
|
17:20
|
270100
|
20040033
|
8-Bezirketurnier weiblich |
Bez. Oberbayern |
Bez. Ostbayern
|
16:17
|
|
|
|
|
|
18:00
|
260061
|
20020265
|
BY F |
ASV Dachau |
TSV Winkelhaid
|
17:34
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
270140
|
20011031
|
LLM |
TSV Herrsching |
TSV Allach 09
|
26:19
|
|
|
|