Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Do.
|
30.03.2017
|
20:00
v
|
220140
|
20038258
|
ÜBL MB |
TV Helmbrechts |
TV Münchberg
|
20:20
|
|
|
|
Fr.
|
31.03.2017
|
20:30
v
|
220001
|
22010087
|
BZOL M |
HG Hut/Ahorn |
HSC 2000 Coburg III
|
21:32
|
|
|
|
Sa.
|
01.04.2017
|
10:30
|
220027
|
1
|
ÜBOL WB |
SG Kunstadt-Weidhausen |
TSV Unterhaching
|
8:4
|
|
|
|
|
|
11:05
|
220027
|
2
|
ÜBOL WB |
TSV Lohr |
HV Oberviechtach
|
8:13
|
|
|
|
|
|
11:40
|
220027
|
3
|
ÜBOL WB |
TSV Unterhaching |
HSG Würm-Mitte II
|
6:5
|
|
|
|
|
|
12:15
|
220027
|
4
|
ÜBOL WB |
HV Oberviechtach |
TSV Herrsching
|
5:4
|
|
|
|
|
|
12:50
|
220027
|
5
|
ÜBOL WB |
HSG Würm-Mitte II |
SG Kunstadt-Weidhausen
|
8:10
|
|
|
|
|
|
13:00
h/v
|
220141
|
20043148
|
ÜBL MC |
TV Hallstadt |
TS Lichtenfels
|
28:27
|
|
|
|
|
|
13:25
|
220027
|
6
|
ÜBOL WB |
TSV Herrsching |
TSV Lohr
|
11:5
|
|
|
|
|
|
14:35
|
220027
|
7
|
ÜBOL WB |
HV Oberviechtach |
TSV Unterhaching
|
15:12
|
|
|
|
|
|
15:10
|
220027
|
8
|
ÜBOL WB |
SG Kunstadt-Weidhausen |
TSV Herrsching
|
8:7
|
|
|
|
|
|
16:00
|
220362
|
22020111
|
BZOL F |
HSV Hochfranken |
SG Kunstadt-Weidhausen II
|
17:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
220027
|
9
|
ÜBOL WB |
HV Oberviechtach |
SG Kunstadt-Weidhausen
|
9:10
|
|
|
|
|
|
16:30
|
220023
|
22010110
|
BZOL M |
SG Bad Rodach/Großw. |
SG Marktleuthen/Niederlamitz
|
22:26
|
|
|
|
|
|
17:30
|
220021
|
20010141
|
BY M |
HaSpo Bayreuth |
VfL Günzburg
|
30:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
220220
|
22020112
|
BZOL F |
TV Marktleugast |
TV Gefrees
|
21:35
|
|
|
|
|
|
18:00
|
220362
|
22010111
|
BZOL M |
HSV Hochfranken |
HG Kunstadt
|
26:21
|
|
|
|
|
|
18:30
|
220080
|
22010112
|
BZOL M |
TV Ebern |
12 Bamberg/Hallstadt
|
22:27
|
|
|
|
So.
|
02.04.2017
|
10:00
|
220040
|
1
|
ÜBOL WA |
TS Coburg |
DJK Nüdlingen
|
11:9
|
|
|
|
|
|
10:30
v
|
220342
|
22030045
|
BZOL MD |
HSG Rödental/Neustadt |
SG Kunstadt-Weidhausen
|
24:6
|
|
|
|
|
|
10:30
|
220040
|
2
|
ÜBOL WA |
FC Neunburg v.W. |
SV Mering
|
7:9
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220040
|
3
|
ÜBOL WA |
TSV Schnelldorf |
PSV München
|
8:12
|
|
|
|
|
|
11:30
v
|
220140
|
22041039
|
BZL WD |
TV Gefrees |
HG Hut/Ahorn
|
1:21
|
|
|
|
|
|
11:30
|
220040
|
4
|
ÜBOL WA |
SV Mering |
TuS Raubling
|
6:5
|
|
|
|
|
|
12:00
|
220342
|
20033142
|
ÜBL MA |
HSG Rödental/Neustadt |
HSC 2000 Coburg II
|
17:30
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
220001
|
20043152
|
ÜBL MC |
HG Hut/Ahorn |
TV Hallstadt
|
20:20
|
|
|
|
|
|
12:00
|
220040
|
5
|
ÜBOL WA |
DJK Nüdlingen |
TSV Schnelldorf
|
9:9
|
|
|
|
|
|
12:30
|
220040
|
6
|
ÜBOL WA |
TuS Raubling |
FC Neunburg v.W.
|
8:6
|
|
|
|
|
|
12:45
|
220223
|
20063272
|
ÜBL WC |
SG Kunstadt-Weidhausen |
TSV Hof 1861
|
20:13
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
220140
|
20063243
|
ÜBL WC |
TV Gefrees |
HG Hut/Ahorn
|
26:24
|
|
|
|
|
|
13:00
|
220040
|
7
|
ÜBOL WA |
PSV München |
TS Coburg
|
9:10
|
|
|
|
|
|
13:30
|
220040
|
8
|
ÜBOL WA |
DJK Nüdlingen |
PSV München
|
6:5
|
|
|
|
|
|
14:00
|
220001
|
22010113
|
BZOL M |
HG Hut/Ahorn |
HC 03 Bamberg
|
29:36
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
220342
|
20038251
|
ÜBL MB |
HSG Rödental/Neustadt |
TV Münchberg
|
17:20
|
|
|
|
|
|
14:00
|
220040
|
9
|
ÜBOL WA |
TS Coburg |
TSV Schnelldorf
|
14:4
|
|
|
|
|
|
14:15
v
|
220140
|
22031055
|
BZL MD |
TV Helmbrechts |
TV Münchberg
|
8:25
|
|
|
|
|
|
14:30
|
220023
|
22020113
|
BZOL F |
TSV Weitramsdorf |
TV Münchberg
|
28:23
|
|
|
|
|
|
14:30
|
220223
|
22010114
|
BZOL M |
TV Weidhausen |
HaSpo Bayreuth II
|
26:26
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
220260
|
20063239
|
ÜBL WC |
HG Naila |
TV 1886 Ebersd.
|
20:18
|
|
|
|
|
|
15:00
|
220141
|
22020114
|
BZOL F |
TV Hallstadt |
HSG Fichtelgebirge II
|
20:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
220200
|
22010115
|
BZOL M |
TS Lichtenfels |
HSC 2000 Coburg III
|
23:30
|
|
|
|
|
|
15:00
|
220040
|
10
|
ÜBOL WA |
TS Coburg |
TuS Raubling
|
17:9
|
|
|
|
|
|
15:30
|
220040
|
11
|
ÜBOL WA |
SV Mering |
DJK Nüdlingen
|
7:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
220140
|
20011147
|
LLM |
TV Helmbrechts |
TV Münchberg
|
29:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
220342
|
20011146
|
LLM |
HSG Rödental/Neustadt |
TV Erl.-Bruck II
|
22:24
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
220023
|
22012052
|
BZK M |
SG Bad Rodach/Großw. II (a.K.) |
TV Ebern II (a.K.)
|
30:19
|
|
|
|
|
|
16:30
|
220223
|
20021147
|
LLF |
SG Kunstadt-Weidhausen |
HSG Pleichach
|
25:18
|
|
|
|
|
|
16:30
|
220040
|
12
|
ÜBOL WA |
TS Coburg |
SV Mering
|
8:7
|
|
|
|
|
|
17:00
|
220022
|
22020115
|
BZOL F |
HC 03 Bamberg |
HaSpo Bayreuth II
|
23:25
|
|
|
|