Regionsspielplan Bayern
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 19.03.2018 18:45  v   220224 20038152 ÜBL MB TV Münchberg HC Tirschenreuth  33:11   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   280248 20044187 ÜBL MC TS Jahn München FC Bayern München  26:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 20.03.2018 18:00   230142 20038386 ÜBL MB Tuspo Heroldsberg ESV Flügelrad II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210471 20043081 ÜBL MC TG Heidingsfeld TG Höchberg  25:11   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210182 20038077 ÜBL MB HSG Mainfranken TG Heidingsfeld  31:18   Spielbericht genehmigt  
Mi. 21.03.2018 17:00  v   210260 20058073 ÜBL WB DJK Nüdlingen TG Höchberg  21:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   220220 20043268 ÜBL MC TV Marktleugast TV Münchberg  59:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   260069 20058559 ÜBL WB ASV Dachau TSV Dachau 65  15:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   210260 20038080 ÜBL MB DJK Nüdlingen MHV Schweinf.09  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   220027 20033169 ÜBL MA SG Kunstadt-Weidhausen TV Marktleugast  38:33   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.03.2018 17:15  v   230344 20043570 ÜBL MC TSV Rothenburg HG Ansbach  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   220082 20063255 ÜBL WC TV 1886 Ebersd. TSV Weitramsdorf  27:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   280238 20044189 ÜBL MC SVN München SG Schwabing/1880  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   220001 20038165 ÜBL MB HG Hut/Ahorn TV Münchberg  19:14   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.03.2018 17:40  v   230266 20033242 ÜBL MA ESV Flügelrad TSV Altenfurt  42:13   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   260361 20038770 ÜBL MB SSV Schrobenhausen Eichenauer SV  29:32   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   280248 20032347 ÜBOL MA TS Jahn München SV Pullach  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 10:30   210125 1 LL MB HaSpo Bayreuth ESV 27 Regensbg.  24:25   Spielbericht genehmigt  
    10:30   260321 1 LL WA Dietmannsried/Altusried MTV Pfaffenhofen  21:25   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   260083 20043660 ÜBL MC DJK Eichstätt SSV Schrobenhausen  25:21   Spielbericht genehmigt  
    10:30   250183 1 ÜBOL MB BHC Königsbr.09 SC Vöhringen  16:4   Spielbericht genehmigt  
    10:30   260121 1 ÜBOL WC TSV Gaimersheim HT München II  10:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   210080 1 LL WC TG Landshut TSG Estenfeld  19:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230107 20038387 ÜBL MB MTV Stadeln II TSV Neustadt  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:00  t   260084 20064154 ÜBL WC SpVgg Altenerding II SVG Burgkirchen  30:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   250183 2 ÜBOL MB TSV EBE Forst United SpVgg Altenerding  4:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260121 2 ÜBOL WC FC Burlafingen MTV Stadeln  6:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   210125 2 LL MB TVG Jun.Akad.e.V II TSV Friedberg  14:16   Spielbericht genehmigt  
    11:45   260321 2 LL WA 1.FCN Handball TSV Haunstetten  20:21   Spielbericht genehmigt  
    11:45   240102 20038388 ÜBL MB HC Forchheim SG Schwabach/Roth  23:39   Spielbericht genehmigt  
    11:45   210224 20063069 ÜBL WC TSV Mellrichstadt FC Bad Brückenau  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:50   250183 3 ÜBOL MB TSV Rothenburg BHC Königsbr.09  12:12   Spielbericht genehmigt  
    11:50   260121 3 ÜBOL WC TSV Weilheim TSV Gaimersheim  8:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   210441 20038087 ÜBL MB HG Maintal HSC Bad Neustadt  18:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   240462 20063769 ÜBL WC HC Weiden SG Post/Süd Regensburg  24:9   Spielbericht genehmigt  
    12:15   210080 2 LL WC TSV Haunstetten TSV EBE Forst United  15:23   Spielbericht genehmigt  
    12:15  v   220400 20038171 ÜBL MB HC Tirschenreuth TV Michelau  22:25   Spielbericht genehmigt  
    12:15  h/v   220224 20043227 ÜBL MC TV Gefrees TV Münchberg  30:32   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   210342 20063071 ÜBL WC SG DJK Rimpar HSV Thüngersheim  25:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   280300 20044270 ÜBL MC HSG Neubiberg-Ottobrunn TV Bad Tölz  24:39   Spielbericht genehmigt  
    12:30   250183 4 ÜBOL MB TSV EBE Forst United SC Vöhringen  10:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   260121 4 ÜBOL WC FC Burlafingen HT München II  10:8   Spielbericht genehmigt  
    12:45   220460 20038169 ÜBL MB SG Marktleuthen/Niederlamitz TV Marktleugast  19:39   Spielbericht genehmigt  
    12:45   270200 20063940 ÜBL WC TSV Landsberg SG Kaufbeuren/Neugablonz  11:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210125 3 LL MB HaSpo Bayreuth TVG Jun.Akad.e.V II  15:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   260164 20063589 ÜBL WC HG Ingolstadt MTV Pfaffenhofen  18:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   240145 20043589 ÜBL MC TS Herzogenaurach TSV Rothenburg  26:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240320 20063354 ÜBL WC SG Rohr/Pavelsbach TSV Altenfurt  26:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240345 20033354 ÜBL MA TS Regensburg TSV Gaimersheim  13:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   270463 20033453 ÜBL MA SC Weßling ETSV 09 Landshut  29:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240180 20063854 ÜBL WC ATSV Kelheim e.V TG Landshut II  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   270080 20058569 ÜBL WB Eichenauer SV TSV Aichach  22:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   260180 20043786 ÜBL MC TSV Karlsfeld SV München Laim  22:24   Spielbericht genehmigt  
    13:10   250183 5 ÜBOL MB SpVgg Altenerding TSV Rothenburg  10:11   Spielbericht genehmigt  
    13:10   260121 5 ÜBOL WC MTV Stadeln TSV Weilheim  13:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15   260321 3 LL WA Dietmannsried/Altusried 1.FCN Handball  27:24   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210080 3 LL WC TG Landshut TSV Haunstetten  22:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230273 20043586 ÜBL MC SpV Mögeldorf HG Ansbach  18:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210224 20043170 ÜBL MC TSV Mellrichstadt TV Hallstadt  31:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   210142 20043171 ÜBL MC TV Königsberg HSC 2000 Coburg II  14:31   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240102 20063469 ÜBL WC HC Forchheim SV Buckenhofen  25:6   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230266 20063470 ÜBL WC ESV Flügelrad HSG Rednitzgrund  20:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30   260064 20043387 ÜBL MC HC Deggendorf TSV Neutraubling  10:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   210181 20033034 ÜBL MA TV Großlangheim TG Höchberg  25:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   260084 20044070 ÜBL MC SpVgg Altenerding II SB Chiem. Traunstein  22:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   260324 20044071 ÜBL MC TuS Pfarrkirchen TSV Milbertshofen II  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:30   250260 20043969 ÜBL MC TSV Neusäss TSV Meitingen  28:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   250121 20038769 ÜBL MB TSV Göggingen VSC Donauwörth  29:26   Spielbericht genehmigt  
    13:50   250183 6 ÜBOL MB BHC Königsbr.09 TSV EBE Forst United  16:13   Spielbericht genehmigt  
    13:50   260121 6 ÜBOL WC TSV Gaimersheim FC Burlafingen  5:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210125 4 LL MB ESV 27 Regensbg. TSV Friedberg  14:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240083 20043587 ÜBL MC HC Erlangen III TSV Wendelstein  20:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220224 20038170 ÜBL MB TV Münchberg HSG Fichtelgebirge  23:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   240462 20038254 ÜBL MB HC Weiden Nabburg/Schwarzenfeld  22:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260481 20043388 ÜBL MC HSG Bayerwald Nabburg/Schwarzenfeld  31:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210441 20043087 ÜBL MC HG Maintal TG Heidingsfeld  26:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210201 20063072 ÜBL WC TSV Lohr TV Gerolzhofen  46:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260080 20058454 ÜBL WB SC Eching TV Landau  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:15   210141 20058086 ÜBL WB TG Höchberg SpVgg Giebelstadt  7:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210182 20038086 ÜBL MB HSG Mainfranken DJK Nüdlingen  31:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   270200 20043869 ÜBL MC TSV Landsberg SG Kaufbeuren/Neugablonz  29:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260321 4 LL WA MTV Pfaffenhofen TSV Haunstetten  27:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210080 4 LL WC TSG Estenfeld TSV EBE Forst United  24:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220141 20058264 ÜBL WB TV Hallstadt HC Neust./Aisch  23:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240040 20063770 ÜBL WC JHG Regendreieck SG Regensburg  17:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270160 20063941 ÜBL WC TV Immenstadt TSV Oberstaufen  17:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270220 20058669 ÜBL WB SG Biessenhofen-Marktoberdorf TSV Neu-Ulm  9:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   250183 7 ÜBOL MB SC Vöhringen SpVgg Altenerding  6:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260121 7 ÜBOL WC HT München II MTV Stadeln  15:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260001 20033670 ÜBL MA TV Altötting ESV Rosenheim  36:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260324 20064155 ÜBL WC TuS Pfarrkirchen Kirchheimer SC  22:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   260082 20038469 ÜBL MB TV Eggenfelden TSV Rottenburg  28:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270060 20058670 ÜBL WB Dietmannsried/Altusried TSV Ottobeuren  25:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270184 20043870 ÜBL MC SG Kempten-Kottern II TSV Sonthofen  20:32   Spielbericht genehmigt  
    15:10   250183 8 ÜBOL MB TSV Rothenburg TSV EBE Forst United  17:13   Spielbericht genehmigt  
    15:10   260121 8 ÜBOL WC TSV Weilheim FC Burlafingen  10:13   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   260400 20044072 ÜBL MC TSV Taufkirchen/vils TSV Trostberg  17:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240082 20020148 BY F HC Erlangen SG Schwabach/Roth  33:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   250124 20022148 LLF TV Gundelfingen SG Biessenhofen-Marktoberdorf  24:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240143 20063355 ÜBL WC HC Hersbruck e.V SpVgg Diepersd. II  7:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   210141 20043086 ÜBL MC TG Höchberg TSV Karlstadt  23:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210023 20058087 ÜBL WB VfL SF Bad Neust TV Ochsenfurt  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:30   230344 20063169 ÜBL WC TSV Rothenburg II DJK Waldbüttelbr  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:30   260481 20038470 ÜBL MB HSG Bayerwald VfL Waldkraiburg  28:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   210441 20063070 ÜBL WC HG Maintal DJK Nüdlingen  27:18   Spielbericht genehmigt  
    15:45   260020 20043787 ÜBL MC HSG Schwab/kirchen PSV München  43:10   Spielbericht genehmigt  
    15:50   250183 9 ÜBOL MB SpVgg Altenerding BHC Königsbr.09  9:17   Spielbericht genehmigt  
    15:50   260121 9 ÜBOL WC MTV Stadeln TSV Gaimersheim  8:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250008 20022149 LLF TSV Haunstetten II TSV Aichach  41:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   240462 20058147 ÜBL WB HC Weiden HSV Hochfranken  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240083 20063471 ÜBL WC HC Erlangen II SG Kernfranken  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240040 20038255 ÜBL MB JHG Regendreieck DJK Neumarkt  28:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210020 20058088 ÜBL WB FC Bad Brückenau DJK Nüdlingen  19:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280415 20033671 ÜBL MA TSV Trostberg SVW Burghausen  15:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   280010 20038970 ÜBL MB SV Anzing II HSG Neubiberg-Ottobrunn  34:31   Spielbericht genehmigt  
    16:15   240460 20043389 ÜBL MC TV Wackersdorf HC Weiden  16:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210461 20038089 ÜBL MB TG 48 Würzburg TV Ochsenfurt  17:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15  h   210442 20038088 ÜBL MB TV Gerolzhofen TG Heidingsfeld  17:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   240365 20021147 LLF HC Sulzb.Rosenb. TSV Winkelhaid  21:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250183 10 ÜBOL MB SC Vöhringen TSV Rothenburg  8:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260121 10 ÜBOL WC HT München II TSV Weilheim  14:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230480 20020149 BY F HG Zirndorf TSV Ottobeuren  32:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230107 20021148 LLF MTV Stadeln TV Helmbrechts  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   270060 20022150 LLF Dietmannsried/Altusried HCD Gröbenzell II  25:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240263 20063771 ÜBL WC FC Neunburg v.W. Mintraching/Neutraubling  19:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   270320 20058671 ÜBL WB TSV Peißenberg Dinkelscherben  19:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   250220 20033529 ÜBL MA TSV Meitingen TSV Sonthofen  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   270160 20038686 ÜBL MB TV Immenstadt TSV Murnau II  17:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250063 20043970 ÜBL MC Dinkelscherben TSV Bobingen  11:40   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220021 20020150 BY F HaSpo Bayreuth TSV Ismaning  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270129 20020151 BY F HSG Würm-Mitte ASV Dachau  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240102 20011149 LLM HC Forchheim SV 08 Auerbach  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   270080 20012148 LLM Eichenauer SV TSV Simbach  33:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230021 20033253 ÜBL MA TV Büchenbach TSV Wendelstein  15:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210201 20043088 ÜBL MC TSV Lohr HSG Mainfranken  32:19   Spielbericht genehmigt  
    17:45   210120 20058089 ÜBL WB TV Gerolzhofen TSV Karlstadt  14:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010148 BY M SV Anzing DJK Waldbüttelbr  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230263 20020152 BY F 1.FCN Handball HSV Bergtheim  20:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210182 20021149 LLF HSG Mainfranken HSV Bergtheim II  25:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260205 20021150 LLF TG Landshut SG Kunstadt-Weidhausen  37:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280224 20012149 LLM TSV Allach 09 SG Kempten-Kottern  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280420 20022151 LLF SV-DJK Taufkirchen TSV Simbach  24:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260300 20022152 LLF TSV Schleißheim ASV Dachau II  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240366 20033254 ÜBL MA SC Uttenreuth JSG Nürnberger Land  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240300 20058355 ÜBL WB SV Obertraubling TS Regensburg  10:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210121 20038090 ÜBL MB SpVgg Giebelstadt MHV Schweinf.09  NH  Spielbericht genehmigt  
    18:00   210160 20063170 ÜBL WC TSV Iphofen TV Großlangheim  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15   260164 20020153 BY F HG Ingolstadt SG DJK Rimpar  33:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   240365 20011150 LLM HC Sulzb.Rosenb. SG Regensburg  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230107 20011151 LLM MTV Stadeln TG Heidingsfeld  20:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   270060 20012150 LLM Dietmannsried/Altusried TSV Friedberg II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010150 BY M HaSpo Bayreuth TSV Ismaning  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010151 BY M TSV Rothenburg VfL Günzburg  29:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010149 BY M TSV Lohr SG DJK Rimpar II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011152 LLM ASV 1863 Cham HSV Hochfranken  30:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250124 20012152 LLM TV Gundelfingen TSV Niederraunau  21:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   270129 20012151 LLM HSG Würm-Mitte ASV Dachau  26:18   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011153 LLM TV Münchberg HSG Fichtelgebirge  32:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010152 BY M TV Erl.-Bruck TSV Haunstetten  28:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010153 BY M TSV Unterhaching TSV Friedberg  27:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010154 BY M TG Landshut TSV Ottobeuren  31:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.03.2018 09:00   250222 20043971 ÜBL MC SV Mering Augsburg 1871  30:35   Spielbericht genehmigt  
    10:00   240105 24082101 BZK AH TV 1881 Altdorf SV Buckenhofen  11:16    
    10:00   240363 20063772 ÜBL WC Nabburg/Schwarzenfeld TV Wackersdorf  31:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   270123 20064015 ÜBL WC HSG Isar-Loisach II TSV Milbertshofen  16:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   250008 1 ÜBOL MC TSV Haunstetten TSV Herrsching  9:9    
    10:30   260361 20063590 ÜBL WC SSV Schrobenhausen DJK Ingolstadt  16:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   220260 20043270 ÜBL MC HG Naila TV Gefrees  NH  Spielbericht genehmigt  
    10:30   220027 20058270 ÜBL WB SG Kunstadt-Weidhausen SV Buckenhofen  26:7   Spielbericht genehmigt  
    10:30   240102 20043455 ÜBL MC SV Buckenhofen TSV 04 Feucht II  18:8   Spielbericht genehmigt  
    10:30   280440 20064156 ÜBL WC TSV Vaterstetten TSV Grafing  13:31   Spielbericht genehmigt  
    10:30   260061 20043788 ÜBL MC ASV Dachau II HC Gauting  27:24   Spielbericht genehmigt  
    10:30  t/h   250222 20063655 ÜBL WC SV Mering HSG Lauingen-Wittislingen  29:13   Spielbericht genehmigt  
    10:30   250440 1 ÜBOL WB SV Puschendorf TSV Altenfurt  7:8   Spielbericht genehmigt  
    10:45   270224 20063942 ÜBL WC TSV Mindelheim TSV Pfronten  WG  Spielbericht genehmigt  
    10:45   250008 2 ÜBOL MC TSV Gaimersheim MTV Stadeln  12:14    
    10:55   240105 24082102 BZK AH TS Herzogenaurach HC Forchheim  16:16    
    11:00   230344 1 LL MA TSV Haunstetten TSV Rothenburg  26:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270124 1 LL MC HT München TV Roßtal  28:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   280160 1 LL WB TSV Ismaning Mintraching/Neutraubling  18:26   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260100 20063855 ÜBL WC HSG Freising-Neufahrn HC Deggendorf  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   210466 1 ÜBOL MA DJK Waldbüttelbr FC Neunburg v.W.  25:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   260084 1 ÜBOL WA SG Kempten-Kottern TV Gundelfingen  5:9   Spielbericht genehmigt  
    11:05  v   250440 2 ÜBOL WB SC Vöhringen TSV Herrsching  9:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30  t   210026 20063171 ÜBL WC HSG Pleichach SG Dett./Biberg  32:27   Spielbericht genehmigt  
    11:30   280247 20043789 ÜBL MC HSG München West II TSV Dachau 65  12:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   270024 20058672 ÜBL WB VfL Buchloe TSV Schongau  16:27   Spielbericht genehmigt  
    11:30   250008 3 ÜBOL MC HSC Bad Neustadt TSV Haunstetten  14:14    
    11:35  v   260084 2 ÜBOL WA TV Ochsenfurt SpVgg Altenerding  12:10   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   250440 3 ÜBOL WB TSV Altenfurt TSV Allach 09  4:11   Spielbericht genehmigt  
    11:45   260361 20043670 ÜBL MC SSV Schrobenhausen TSV Rottenburg  24:24   Spielbericht genehmigt  
    11:50   240105 24082103 BZK AH TV 1881 Altdorf TS Herzogenaurach  18:13    
    12:00   240102 20038390 ÜBL MB SV Buckenhofen SV Rednitzhembach  19:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   240363 20033255 ÜBL MA Nabburg/Schwarzenfeld TSV Altenfurt  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00   210223 20033041 ÜBL MA TV Marktsteft TV Großlangheim  25:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   280440 20058788 ÜBL WB TSV Vaterstetten II SV Erlstätt  19:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   280120 20044190 ÜBL MC VfR Garching TSV Trudering  10:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   260061 20038572 ÜBL MB ASV Dachau TSV Dachau 65  22:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250222 20058570 ÜBL WB SV Mering MTSV Schwabing  20:15   Spielbericht genehmigt  
    12:10  v   260084 3 ÜBOL WA TV Gundelfingen JSG Nürnberger Land  12:8   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230344 2 LL MA HC Erlangen HT München  31:22   Spielbericht genehmigt  
    12:15   270124 2 LL MC HC Erlangen II SC U`hfn/Germering  15:27   Spielbericht genehmigt  
    12:15   280160 2 LL WB HT München TSG Estenfeld  18:14   Spielbericht genehmigt  
    12:15   230262 20063172 ÜBL WC TSV Neustadt SpVgg Giebelstadt  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:15   270224 20038687 ÜBL MB TSV Mindelheim TSV Murnau  27:15   Spielbericht genehmigt  
    12:15   250008 4 ÜBOL MC TSV Gaimersheim TSV Herrsching  9:9    
    12:15  v   250440 4 ÜBOL WB TSV Herrsching TSV Vaterstetten  13:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   220142 20058170 ÜBL WB TSV Hof 1861 HG Naila  6:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   210466 2 ÜBOL MA FC Neunburg v.W. MBB SG Manching  24:35   Spielbericht genehmigt  
    12:45   240105 24082104 BZK AH SV Buckenhofen HC Forchheim  7:11    
    12:45   280238 20038871 ÜBL MB SVN München HT München II  27:29   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   260084 4 ÜBOL WA HSV Hochfranken SpVgg Altenerding  9:8   Spielbericht genehmigt  
    12:50  v   250440 5 ÜBOL WB TSV Allach 09 SV Puschendorf  8:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   220224 20058172 ÜBL WB TV Münchberg HSG Fichtelgebirge  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   220082 20058271 ÜBL WB TV 1886 Ebersd. TV Ebern  12:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   260360 20038471 ÜBL MB TSV Simbach II TV Landau  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   270024 20033541 ÜBL MA VfL Buchloe SC Vöhringen  26:20    
    13:00   270140 20038688 ÜBL MB TSV Herrsching II HSG Würm-Mitte  23:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250101 20043972 ÜBL MC TSV Friedberg II Kissinger SC  36:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250008 5 ÜBOL MC MTV Stadeln HSC Bad Neustadt  10:11    
    13:15   220200 20043172 ÜBL MC TS Lichtenfels TV Gerolzhofen  21:21   Spielbericht genehmigt  
    13:20  v   260084 5 ÜBOL WA JSG Nürnberger Land SG Kempten-Kottern  6:9   Spielbericht genehmigt nach 7m-Werfen. Endstand nach regulärer Spielzeit 6:6 
    13:25  v   250440 6 ÜBOL WB TSV Vaterstetten SC Vöhringen  8:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   270124 3 LL MC TV Roßtal HC Erlangen II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   280160 3 LL WB TSV Ismaning TSG Estenfeld  29:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30   280030 20044271 ÜBL MC TSV Brannenburg TuS Raubling  23:35   Spielbericht genehmigt  
    13:45   230344 3 LL MA TSV Rothenburg HT München  30:31   Spielbericht genehmigt  
    13:45   210223 20058090 ÜBL WB TV Marktsteft SG Dett./Biberg  21:13   Spielbericht genehmigt  
    13:45   280259 20044272 ÜBL MC TSV Schliersee SF Föching  43:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45   260480 20063856 ÜBL WC SVA Palzing Schierling/Langquaid  13:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45   250008 6 ÜBOL MC TSV Haunstetten TSV Gaimersheim  11:7    
    13:55  v   260084 6 ÜBOL WA TV Ochsenfurt HSV Hochfranken  9:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210026 20021151 LLF HSG Pleichach SV Obertraubling  22:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240101 20063356 ÜBL WC TSV 04 Feucht SpV Mögeldorf  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   230261 20058272 ÜBL WB HC Neust./Aisch Windeck/Burgebrach  4:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260162 20033356 ÜBL MA MTV Ingolstadt DJK Ingolstadt  22:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240201 20043456 ÜBL MC TV 77 Lauf II DJK Neumarkt  32:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210020 20043089 ÜBL MC FC Bad Brückenau SpVgg Giebelstadt  24:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280241 20064089 ÜBL WC SG Süd/Blumenau SV München Laim II  20:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270303 20043790 ÜBL MC HSG Gröbenzell-Olching II ESV Neuaubing  23:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270461 20038689 ÜBL MB TSV Weilheim HC Gauting  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   210466 3 ÜBOL MA MBB SG Manching DJK Waldbüttelbr  20:25   Spielbericht genehmigt  
    14:10   220142 20033171 ÜBL MA TSV Hof 1861 TV Ebern  NH  Spielbericht genehmigt  
    14:15   250440 7 ÜBOL WB TSV Allach 09 SC Vöhringen  9:4   Spielbericht genehmigt  
    14:20   280366 20064241 ÜBL WC SHC Salzburg TSV Brannenburg  33:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270124 4 LL MC HT München SC U`hfn/Germering  16:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280160 4 LL WB Mintraching/Neutraubling HT München  21:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260100 20021152 LLF HSG Freising-Neufahrn MHV Schweinf.09  31:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   250180 20022153 LLF Kissinger SC VfL Günzburg  27:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   210141 20033016 ÜBL MA TG Höchberg SG Ansbach-Dietenhofen   27:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280000 20038971 ÜBL MB ESV Freilassing SV Bruckmühl  WH  Spielbericht genehmigt  
    14:30   250008 7 ÜBOL MC TSV Herrsching MTV Stadeln  11:10    
    14:45   220224 20063256 ÜBL WC TV Münchberg HSG Fichtelgebirge  25:5   Spielbericht genehmigt  
    14:50   260225 20038472 ÜBL MB SG Moosburg e.V. SSG Metten  18:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230344 4 LL MA TSV Haunstetten HC Erlangen  16:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240026 20058356 ÜBL WB HSG Berching/Pollanten TSV 04 Feucht  15:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230362 20043590 ÜBL MC TSV Stein TV Erl.-Bruck  18:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   260364 20033340 ÜBL MA HSG Straub.2008 ATSV Kelheim e.V  23:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250440 8 ÜBOL WB TSV Herrsching TSV Altenfurt  7:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   260084 7 ÜBOL WA TV Gundelfingen TV Ochsenfurt  11:6   Spielbericht genehmigt  
    15:15   270361 20038690 ÜBL MB TSV Schongau TSV Partenkirchen  26:14   Spielbericht genehmigt  
    15:15   250008 8 ÜBOL MC HSC Bad Neustadt TSV Gaimersheim  10:13    
    15:20   280120 20058455 ÜBL WB VfR Garching TSV Rottenburg  25:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210223 20011154 LLM TV Marktsteft MTV Ingolstadt  25:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   280440 20022154 LLF TSV Vaterstetten SV München Laim  30:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   260069 20058572 ÜBL WB TSV Dachau 65 PSV München  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:40   260084 8 ÜBOL WA HSV Hochfranken SG Kempten-Kottern  11:8   Spielbericht genehmigt  
    15:45   280300 20064242 ÜBL WC TSV Brunnthal II SC Gaißach  14:30   Spielbericht genehmigt  
    15:45   250440 9 ÜBOL WB TSV Allach 09 TSV Herrsching  12:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240265 20020154 BY F Mintraching/Neutraubling HSG Fichtelgebirge  27:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011155 LLM TV Helmbrechts HSG Lauf/Heroldsberg  25:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240348 20021153 LLF TSV Röthenbach ESV 27 Regensbg. II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   210300 20038082 ÜBL MB TV Ochsenfurt HG Maintal  26:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210060 20043090 ÜBL MC TV Dettelbach TG 48 Würzburg  30:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250461 20063656 ÜBL WC TSV Wertingen TV Gundelfingen  21:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250008 9 ÜBOL MC MTV Stadeln TSV Haunstetten  10:13    
    16:15   270126 20064090 ÜBL WC TSV Gilching II TSV München-Ost  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:20   260225 20058456 ÜBL WB SG Moosburg e.V. MBB SG Manching  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270140 20012153 LLM TSV Herrsching TSV 1861 Mainburg  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270160 20012154 LLM TV Immenstadt TSV München-Ost  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220224 20043272 ÜBL MC TV Münchberg SG Hof/Hochfranken  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   250180 20033542 ÜBL MA Kissinger SC SG Augsburg-Gersthofen  16:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260084 9 ÜBOL WA TV Gundelfingen HSV Hochfranken  14:11   Spielbericht genehmigt nach 7m-Werfen, Spielstand nach regulärer Spielzeit 11:11 
    16:45   250008 10 ÜBOL MC TSV Herrsching HSC Bad Neustadt  11:18    
    17:00   230266 20033256 ÜBL MA ESV Flügelrad TSV Weißenburg  20:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   280030 20058789 ÜBL WB TSV Brannenburg TSV EBE Forst United II  17:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210060 20033042 ÜBL MA TV Dettelbach HSV Thüngersheim  46:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260225 20033456 ÜBL MA SG Moosburg e.V. SG Schwabing/1880  15:20   Spielbericht genehmigt