Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Do.
|
05.05.2022
|
19:30
v
|
220023
|
22010088
|
BZOL M |
SG Bad Rodach/Großw. |
TV Gefrees
|
41:28
|
|
|
|
Fr.
|
06.05.2022
|
19:00
v
|
220021
|
22011042
|
BZL M |
HaSpo Bayreuth III |
TV Ebern
|
21:23
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
220220
|
22020102
|
BZOL F |
TV Gefrees |
TV Hallstadt
|
24:30
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
220223
|
22010075
|
BZOL M |
TV Weidhausen |
SG Helmbrechts/Münchberg II
|
31:17
|
|
|
|
Sa.
|
07.05.2022
|
10:00
|
220021
|
20025112
|
LL WA |
HaSpo Bayreuth |
SG Helmbrechts/Münchberg
|
11:22
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220021
|
20025113
|
LL WA |
HSV Bergtheim |
ESV 27 Regensbg.
|
21:14
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220361
|
20017626
|
ÜBOL MC |
HSV Hochfranken |
SG Helmbrechts/Münchberg
|
29:12
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220224
|
20015542
|
ÜBOL MA |
SG Helmbrechts/Münchberg |
JSG Nürnberger Land
|
29:24
|
|
|
|
|
|
12:05
|
220361
|
20017627
|
ÜBOL MC |
SG Helmbrechts/Münchberg |
TSV Altenfurt
|
29:18
|
|
|
|
|
|
12:15
|
220021
|
20025114
|
LL WA |
SG Helmbrechts/Münchberg |
HSV Bergtheim
|
16:15
|
|
|
|
|
|
13:10
|
220361
|
20017628
|
ÜBOL MC |
HSV Hochfranken |
TSV Altenfurt
|
33:9
|
|
|
|
|
|
13:15
|
220021
|
20025115
|
LL WA |
ESV 27 Regensbg. |
HaSpo Bayreuth
|
31:9
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
220026
|
22020067
|
BZOL F |
HC 03 Bamberg |
SG Helmbrechts/Münchberg II
|
WG
|
|
|
|
|
|
14:30
|
220021
|
20025116
|
LL WA |
SG Helmbrechts/Münchberg |
ESV 27 Regensbg.
|
22:27
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
220462
|
22012037
|
BZK M |
HSG 2020 Fichtelgebirge III |
TS Schwarzenbach
|
23:37
|
|
|
|
|
|
15:30
|
220021
|
20025117
|
LL WA |
HaSpo Bayreuth |
HSV Bergtheim
|
4:32
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
220080
|
22021039
|
BZL F |
TV Ebern |
SG Marktleuthen/Niederlamitz
|
22:10
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
220026
|
22010043
|
BZOL M |
HC 03 Bamberg |
SG Helmbrechts/Münchberg II
|
22:20
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
220045
|
22011044
|
BZL M |
HSC 2000 Coburg III |
TS Lichtenfels
|
28:27
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
220021
|
22020047
|
BZOL F |
HaSpo Bayreuth II |
TSV Weitramsdorf
|
25:26
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
220080
|
22013048
|
BZK M |
TV Ebern II (a.K.) |
SG Bad Rodach/Großw. II
|
32:33
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
220220
|
22020045
|
BZOL F |
TV Marktleugast |
HSV Hochfranken
|
20:22
|
|
|
|
|
|
19:45
v
|
220224
|
20011166
|
LLM |
SG Helmbrechts/Münchberg |
SV Michelfeld
|
24:19
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
220220
|
22012056
|
BZK M |
TV Marktleugast |
TSV Hof 1861
|
29:23
|
|
|
|
So.
|
08.05.2022
|
10:00
|
220082
|
20027118
|
LL WC |
TV 1886 Ebersd. |
HSG Pleichach
|
3:24
|
|
|
|
|
|
10:00
|
220021
|
20017566
|
ÜBOL MC |
HaSpo Bayreuth II |
HSC 2000 Coburg II
|
7:26
|
|
|
|
|
|
10:00
|
220027
|
20015524
|
ÜBOL MA |
HG Kunstadt 2019 |
SV Puschendorf
|
14:9
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220082
|
20027119
|
LL WC |
JSG Fürther Land |
TV 77 Lauf
|
7:12
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
220142
|
20017560
|
ÜBOL MC |
TSV Hof 1861 |
HV Oberviechtach
|
15:18
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220021
|
20017567
|
ÜBOL MC |
SV Michelfeld |
HC Hersbruck
|
17:5
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220027
|
20015525
|
ÜBOL MA |
JSG Stadeln-Eltersdorf |
TSV Hof 1861
|
14:17
|
|
|
|
|
|
11:00
|
220224
|
20027536
|
ÜBOL WC |
SG Helmbrechts/Münchberg |
Tuspo Nürnberg
|
29:14
|
|
|
|
|
|
12:00
|
220082
|
20027120
|
LL WC |
HSG Pleichach |
JSG Fürther Land
|
32:6
|
|
|
|
|
|
12:00
|
220142
|
20017562
|
ÜBOL MC |
HV Oberviechtach |
SV Buckenhofen
|
25:16
|
|
|
|
|
|
12:00
|
220021
|
20017568
|
ÜBOL MC |
HSC 2000 Coburg II |
SV Michelfeld
|
15:14
|
|
|
|
|
|
12:00
|
220224
|
20027537
|
ÜBOL WC |
Tuspo Nürnberg |
HSV Hochfranken
|
9:14
|
|
|
|
|
|
12:15
|
220027
|
20015526
|
ÜBOL MA |
SV Puschendorf |
JSG Stadeln-Eltersdorf
|
12:26
|
|
|
|
|
|
13:00
|
220082
|
20027121
|
LL WC |
TV 77 Lauf |
TV 1886 Ebersd.
|
18:9
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
220142
|
20017565
|
ÜBOL MC |
TSV Hof 1861 |
SV Buckenhofen
|
19:22
|
|
|
|
|
|
13:00
|
220021
|
20017569
|
ÜBOL MC |
HC Hersbruck |
HaSpo Bayreuth II
|
12:18
|
|
|
|
|
|
13:00
|
220224
|
20027538
|
ÜBOL WC |
HSV Hochfranken |
SG Helmbrechts/Münchberg
|
6:19
|
|
|
|
|
|
13:15
|
220027
|
20015527
|
ÜBOL MA |
TSV Hof 1861 |
HG Kunstadt 2019
|
19:12
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
220220
|
22020091
|
BZOL F |
TV Gefrees |
TS Coburg
|
28:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
220082
|
20027122
|
LL WC |
HSG Pleichach |
TV 77 Lauf
|
19:8
|
|
|
|
|
|
14:00
|
220021
|
20017570
|
ÜBOL MC |
HSC 2000 Coburg II |
HC Hersbruck
|
19:11
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
220223
|
22020046
|
BZOL F |
SG Kunstadt-Weidhausen |
TV Hallstadt
|
21:19
|
|
|
|
|
|
14:30
|
220027
|
20015528
|
ÜBOL MA |
SV Puschendorf |
TSV Hof 1861
|
10:23
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
220024
|
22021041
|
BZL F |
TSV Windeck 1861 Burgebrach |
HG Hut/Ahorn
|
17:34
|
|
|
|
|
|
15:00
|
220082
|
20027123
|
LL WC |
TV 1886 Ebersd. |
JSG Fürther Land
|
10:9
|
|
|
|
|
|
15:00
|
220021
|
20017571
|
ÜBOL MC |
HaSpo Bayreuth II |
SV Michelfeld
|
12:14
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
220001
|
22010087
|
BZOL M |
HG Hut/Ahorn |
HSG 2020 Fichtelgebirge II
|
25:20
|
|
|
|
|
|
15:30
|
220027
|
20015529
|
ÜBOL MA |
HG Kunstadt 2019 |
JSG Stadeln-Eltersdorf
|
15:22
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
220220
|
22010042
|
BZOL M |
TV Gefrees |
SG Bad Rodach/Großw.
|
32:34
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
220261
|
20011178
|
LLM |
HSG Rödental/Neustadt |
HSG 2020 Fichtelgebirge
|
35:35
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
220224
|
20021031
|
LLF |
SG Helmbrechts/Münchberg |
TV Marktsteft
|
25:11
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
220223
|
22010045
|
BZOL M |
TV Weidhausen |
HG Kunstadt
|
14:25
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
220024
|
22011033
|
BZL M |
HC 03 Bamberg II |
HSV Hochfranken II
|
WH
|
|
|
|
Termin offen
|
|
220027
|
22013031
|
BZK M |
HG Kunstadt II |
HG Hut/Ahorn II (a.K.)
|
WG
|
|
|
|
So.
|
08.05.2022
|
18:00
v
|
220080
|
22013027
|
BZK M |
TV Ebern II (a.K.) |
TV Michelau
|
WG
|
|
|
|