Regionsspielplan Unterfranken
Zeitraum 2016 - 2017
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 29.04.2017 | 10:00 | 210342 | 20017110 | LL MC | SG DJK Rimpar II | MHV Schweinf.09 | 11:13 | |||
10:00 | 210466 | 20015130 | LL MA | DJK Waldbüttelbr | TG Höchberg | 16:7 | |||||
10:00 | 210020 | 20017530 | ÜBOL MC | FC Bad Brückenau | TSV Mellrichstadt | 20:10 | |||||
10:00 | 210442 | 20025560 | ÜBOL WA | HSG Volkach | MHV Schweinf.09 | 15:8 | |||||
10:30 | 210223 | 20017120 | LL MC | TV Marktsteft | JHG Adler Nürnberg | 17:20 | |||||
10:30 | 210461 | 20015580 | ÜBOL MA | TG 48 Würzburg | TV Großlangheim | 20:22 | |||||
10:45 | 210342 | 20017111 | LL MC | SG Kernfranken | TV 77 Lauf | 8:16 | |||||
10:45 | 210466 | 20015131 | LL MA | MHV Schweinf.09 | TSV Lohr | 9:12 | |||||
10:45 | 210020 | 20017531 | ÜBOL MC | DJK Waldbüttelbr | TV Großlangheim | 13:17 | |||||
10:45 | 210442 | 20025561 | ÜBOL WA | TV Ochsenfurt | TV Marktleugast | 18:10 | |||||
11:30 | 210342 | 20017112 | LL MC | HC Hersbruck e.V | SG DJK Rimpar II | 10:14 | |||||
11:30 | 210223 | 20017121 | LL MC | HC Erlangen II | JSG Amberg/Sulzbach | 19:7 | |||||
11:30 | 210466 | 20015132 | LL MA | TV 77 Lauf | DJK Waldbüttelbr | 9:13 | |||||
11:30 | 210020 | 20017532 | ÜBOL MC | TG 48 Würzburg | FC Bad Brückenau | 19:19 | |||||
11:30 | 210442 | 20025562 | ÜBOL WA | TV Helmbrechts | HSG Volkach | WH | |||||
11:30 | 210461 | 20015581 | ÜBOL MA | HSG Volkach | JSG Nürnberger Land | 18:6 | |||||
12:15 | 210342 | 20017113 | LL MC | SG Kernfranken | MHV Schweinf.09 | 12:19 | |||||
12:15 | 210466 | 20015133 | LL MA | MHV Schweinf.09 | TG Höchberg | 17:11 | |||||
12:15 | 210020 | 20017533 | ÜBOL MC | DJK Waldbüttelbr | TSV Mellrichstadt | 15:13 | |||||
12:15 | 210442 | 20025563 | ÜBOL WA | TV Ochsenfurt | MHV Schweinf.09 | 16:5 | |||||
12:30 | 210223 | 20017122 | LL MC | JHG Adler Nürnberg | HC Erlangen II | 9:25 | |||||
12:30 | 210461 | 20015582 | ÜBOL MA | TV Großlangheim | HSG Volkach | 12:17 | |||||
13:00 | 210342 | 20017114 | LL MC | TV 77 Lauf | HC Hersbruck e.V | 11:10 | |||||
13:00 | 210466 | 20015134 | LL MA | TSV Lohr | TV 77 Lauf | 6:9 | |||||
13:00 | 210020 | 20017534 | ÜBOL MC | TV Großlangheim | TG 48 Würzburg | 19:10 | |||||
13:00 | 210442 | 20025564 | ÜBOL WA | TV Marktleugast | TV Helmbrechts | WG | |||||
13:30 | 210223 | 20017123 | LL MC | JSG Amberg/Sulzbach | TV Marktsteft | 22:16 | |||||
13:30 | 210461 | 20015583 | ÜBOL MA | JSG Nürnberger Land | TG 48 Würzburg | 10:23 | |||||
13:45 | 210342 | 20017115 | LL MC | SG DJK Rimpar II | SG Kernfranken | 23:11 | |||||
13:45 | 210466 | 20015135 | LL MA | DJK Waldbüttelbr | MHV Schweinf.09 | 13:9 | |||||
13:45 | 210020 | 20017535 | ÜBOL MC | FC Bad Brückenau | DJK Waldbüttelbr | 9:22 | |||||
13:45 | 210442 | 20025565 | ÜBOL WA | HSG Volkach | TV Ochsenfurt | 12:13 | |||||
14:30 | 210342 | 20017116 | LL MC | MHV Schweinf.09 | TV 77 Lauf | 14:9 | |||||
14:30 | 210223 | 20017124 | LL MC | JHG Adler Nürnberg | JSG Amberg/Sulzbach | 15:12 | |||||
14:30 | 210466 | 20015136 | LL MA | TG Höchberg | TSV Lohr | 10:20 | |||||
14:30 | 210020 | 20017536 | ÜBOL MC | TSV Mellrichstadt | TV Großlangheim | 7:18 | |||||
14:30 | 210442 | 20025566 | ÜBOL WA | MHV Schweinf.09 | TV Marktleugast | 6:11 | |||||
14:30 | 210461 | 20015584 | ÜBOL MA | TV Großlangheim | JSG Nürnberger Land | 22:10 | |||||
15:15 | 210342 | 20017117 | LL MC | HC Hersbruck e.V | SG Kernfranken | 16:12 | |||||
15:15 | 210466 | 20015137 | LL MA | TV 77 Lauf | MHV Schweinf.09 | 13:8 | |||||
15:15 | 210020 | 20017537 | ÜBOL MC | TG 48 Würzburg | DJK Waldbüttelbr | 15:15 | |||||
15:15 | 210442 | 20025567 | ÜBOL WA | TV Helmbrechts | TV Ochsenfurt | WH | |||||
15:30 | 210223 | 20017125 | LL MC | TV Marktsteft | HC Erlangen II | 15:29 | |||||
15:30 | 210461 | 20015585 | ÜBOL MA | TG 48 Würzburg | HSG Volkach | 15:14 | |||||
16:00 | 210342 | 20017118 | LL MC | TV 77 Lauf | SG DJK Rimpar II | 8:7 | |||||
16:00 | 210466 | 20015138 | LL MA | TSV Lohr | DJK Waldbüttelbr | 13:15 | |||||
16:00 | 210020 | 20017538 | ÜBOL MC | TV Großlangheim | FC Bad Brückenau | 13:9 | |||||
16:00 | 210442 | 20025568 | ÜBOL WA | TV Marktleugast | HSG Volkach | 10:18 | |||||
16:45 | 210342 | 20017119 | LL MC | MHV Schweinf.09 | HC Hersbruck e.V | 13:10 | |||||
16:45 | 210466 | 20015139 | LL MA | TG Höchberg | TV 77 Lauf | 11:15 | |||||
16:45 | 210020 | 20017539 | ÜBOL MC | TSV Mellrichstadt | TG 48 Würzburg | 8:12 | |||||
16:45 | 210442 | 20025569 | ÜBOL WA | MHV Schweinf.09 | TV Helmbrechts | WG | |||||
18:00 | 210181 | 20021165 | LLF | HSG Mainfranken | Mintraching/Neutraubling | 23:21 | |||||
19:00 | 210361 | 21010139 | BZOL M | MHV Schweinf.09 | HSG Volkach | 29:24 | |||||
19:30 | 210466 | 21010140 | BZOL M | DJK Waldbüttelbr II | TSV Rödelsee | 28:26 | |||||
19:30 | 210100 | 21010141 | BZOL M | TSV Partenstein | SG DJK Rimpar III | 17:22 | |||||
20:00 | 210223 | 21010143 | BZOL M | TV Marktsteft | TG 48 Würzburg | 22:22 | |||||
20:00 | 210120 | 21010142 | BZOL M | TV Gerolzhofen | TV Großlangheim | 37:34 | |||||
So. | 30.04.2017 | 10:00 | 210461 | 20016150 | LL MB | TG 48 Würzburg | TSV Lohr | 15:7 | |||
10:00 | 210026 | 20026500 | ÜBOL WB | HSG Pleichach | HSG Volkach | 11:8 | |||||
10:00 | 210466 | 20016640 | ÜBOL MB | DJK Waldbüttelbr | TSV Mellrichstadt | 13:15 | |||||
10:00 | 210060 | 20026520 | ÜBOL WB | SG Dett./Biberg | DJK Waldbüttelbr | 5:9 | |||||
10:30 | 210223 | 20016030 | BY MB | TV Marktsteft | TVG Jun.Akad.e.V | 13:24 | |||||
10:45 | 210461 | 20016151 | LL MB | TVG Jun.Akad.e.V II | HSC Bad Neustadt | 18:5 | |||||
10:45 | 210026 | 20026501 | ÜBOL WB | TV Ochsenfurt | TS Herzogenaurach | 4:8 | |||||
10:45 | 210466 | 20016641 | ÜBOL MB | SpVgg Giebelstadt | TG 48 Würzburg II | 11:13 | |||||
10:45 | 210060 | 20026521 | ÜBOL WB | TSV Lohr | HG Eckental | 7:13 | |||||
11:30 | 210223 | 20016031 | BY MB | TSV 04 Feucht | TSV Allach 09 | 9:18 | |||||
11:30 | 210461 | 20016152 | LL MB | HSG Fichtelgebirge | TG 48 Würzburg | 7:17 | |||||
11:30 | 210026 | 20026502 | ÜBOL WB | JSG Fürther Land II | HSG Pleichach | 8:13 | |||||
11:30 | 210466 | 20016642 | ÜBOL MB | TV Ochsenfurt | DJK Waldbüttelbr | 14:13 | |||||
11:30 | 210060 | 20026522 | ÜBOL WB | TV Gefrees | SG Dett./Biberg | 8:17 | |||||
12:15 | 210461 | 20016153 | LL MB | TVG Jun.Akad.e.V II | TSV Lohr | 18:11 | |||||
12:15 | 210026 | 20026503 | ÜBOL WB | TV Ochsenfurt | HSG Volkach | 8:11 | |||||
12:15 | 210466 | 20016643 | ÜBOL MB | SpVgg Giebelstadt | TSV Mellrichstadt | 11:18 | |||||
12:15 | 210060 | 20026523 | ÜBOL WB | TSV Lohr | DJK Waldbüttelbr | 8:11 | |||||
12:30 | 210223 | 20016032 | BY MB | TVG Jun.Akad.e.V | TSV 04 Feucht | 23:10 | |||||
13:00 | 210461 | 20016154 | LL MB | HSC Bad Neustadt | HSG Fichtelgebirge | 10:5 | |||||
13:00 | 210026 | 20026504 | ÜBOL WB | TS Herzogenaurach | JSG Fürther Land II | 5:13 | |||||
13:00 | 210466 | 20016644 | ÜBOL MB | TG 48 Würzburg II | TV Ochsenfurt | 18:11 | |||||
13:00 | 210060 | 20026524 | ÜBOL WB | HG Eckental | TV Gefrees | 11:3 | |||||
13:30 | 210223 | 20016033 | BY MB | TSV Allach 09 | TV Marktsteft | 21:10 | |||||
13:45 | 210461 | 20016155 | LL MB | TG 48 Würzburg | TVG Jun.Akad.e.V II | 10:16 | |||||
13:45 | 210026 | 20026505 | ÜBOL WB | HSG Pleichach | TV Ochsenfurt | 12:6 | |||||
13:45 | 210466 | 20016645 | ÜBOL MB | DJK Waldbüttelbr | SpVgg Giebelstadt | 18:11 | |||||
13:45 | 210060 | 20026525 | ÜBOL WB | SG Dett./Biberg | TSV Lohr | 10:9 | |||||
14:30 | 210223 | 20016034 | BY MB | TVG Jun.Akad.e.V | TSV Allach 09 | 17:14 | |||||
14:30 | 210461 | 20016156 | LL MB | TSV Lohr | HSC Bad Neustadt | 5:12 | |||||
14:30 | 210026 | 20026506 | ÜBOL WB | HSG Volkach | TS Herzogenaurach | 8:7 | |||||
14:30 | 210466 | 20016646 | ÜBOL MB | TSV Mellrichstadt | TG 48 Würzburg II | 20:19 | |||||
14:30 | 210060 | 20026526 | ÜBOL WB | DJK Waldbüttelbr | HG Eckental | 14:9 | |||||
15:15 | 210461 | 20016157 | LL MB | HSG Fichtelgebirge | TVG Jun.Akad.e.V II | 6:20 | |||||
15:15 | 210026 | 20026507 | ÜBOL WB | JSG Fürther Land II | TV Ochsenfurt | 14:6 | |||||
15:15 | 210466 | 20016647 | ÜBOL MB | TV Ochsenfurt | SpVgg Giebelstadt | 10:15 | |||||
15:15 | 210060 | 20026527 | ÜBOL WB | TV Gefrees | TSV Lohr | 4:16 | |||||
15:30 | 210223 | 20016035 | BY MB | TV Marktsteft | TSV 04 Feucht | 20:15 | |||||
16:00 | 210022 | 21010144 | BZOL M | HSC Bad Neustadt II | TV Ochsenfurt | 24:24 | |||||
16:00 | 210461 | 20016158 | LL MB | HSC Bad Neustadt | TG 48 Würzburg | 3:13 | |||||
16:00 | 210026 | 20026508 | ÜBOL WB | TS Herzogenaurach | HSG Pleichach | 6:11 | |||||
16:00 | 210466 | 20016648 | ÜBOL MB | TG 48 Würzburg II | DJK Waldbüttelbr | 10:7 | |||||
16:00 | 210060 | 20026528 | ÜBOL WB | HG Eckental | SG Dett./Biberg | 4:12 | |||||
16:45 | 210461 | 20016159 | LL MB | TSV Lohr | HSG Fichtelgebirge | 16:13 | |||||
16:45 | 210026 | 20026509 | ÜBOL WB | HSG Volkach | JSG Fürther Land II | 8:7 | |||||
16:45 | 210466 | 20016649 | ÜBOL MB | TSV Mellrichstadt | TV Ochsenfurt | 20:8 | |||||
16:45 | 210060 | 20026529 | ÜBOL WB | DJK Waldbüttelbr | TV Gefrees | 16:9 |